Отзыв о компании Хуа-жэнь, ООО
Добавлен: 23:16 12.01.2016
Другие названия: Хуа-жэнь инвест, Хуа-жэнь Интернэшнл
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  еятельность «Хуа-Жэнь» охватывает несколько направлений: недвижимость, строительное проектирование, строительно-монтажные работы, обработка и производство стройматериалов, ресторанный и гостиничный бизнес, международная торговля и т.д.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Неплохой офис, коллектив дружно не любит китайцев)

Зарплату не платят! Уволился через три месяца, так как не было денег даже на дорогу! Те кто работает по пол года считаются старожилами, но настроение и отношение к работе у них ужасное, типа не платят так я и работать не буду! Короче никому не советую!

# Алёна2016-11-14 23:32:03
вот сколько проработала ни разу не видела чтоб к китайцам плохо относились! было дело что на руководство бочку катили, не спорю. но не потому ведь что китайское, а из-за требований высоких. а зп платят, не врите. сейчас уже даже без задержек
# Виктория2016-11-11 22:04:42
у вас в отделе что, расисты собрались? те сотрудники, с которыми я общаюсь, полностью нейтрально относятся! какая разница – китайцы, русские? главное, чтобы работу свою сделать и деньги за это получить! а с этим у меня все нормально. задерживают только иногда зарплату, но не критично. так что нечего наговаривать, работают здесь люди и в большинстве своем не жалуются!