Регионы работы: Москва, Амурск, Владивосток, Хабаровск

Описание деятельности:  плосотмматвр

Отзывы о компании     Артель старателей Амур Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Владивосток Хабаровск

2015-01-20 05:46 олег, г. Хабаровск
люди это мошенники не видитесь на их уловки будьте бдительны с выбором работы ! ! !
2014-11-21 14:30 сергей туре, г. Москва
были такие
2014-09-26 18:58 Юра Геолог, г. Хабаровск
Шестая бочка , смена конорева СТУКАЧИ! ! ! ! Сука встречу в Хабаровске башку проломлю двухсотым к себе в хохляндию полетишь! ! ! ! !
Стукачи, крысы, гнилые люди, жополизы
2014-09-17 19:04 Сергей, г. Хабаровск
Природа свежий воздух стабильность зарплата каждый месяц работать можно
Частая смена начальства.за пол года 4директора и все по разному командует а мужики не знают под кого подстроится.на полигоне бардак!
2014-09-01 06:31 Андрей, г. Владивосток
Есть нормальные люди с которыми можно работать, баня, природа.
Техника старая, запчестей нет да и не дают, встать на ремонт механики люди не имеюшие образования а купившие себе корочки. если сломаешся ночью один ответ дотяни до утра как хочешь. Сейчас москвичи в ведут новый договор об опляте труда уберут премию это пол зарплаты и премия будет начисляться от плана, а плана естественно нет. отношение к работягам естественно как к рабам. Амур в долгах технику взяли в кредит, а плана не дали, а отдавать деньги надо вот и будут там мизерные зарплаты щяс.
2014-08-30 00:52 Алексей, г. Хабаровск
Природа.......
Техника убитая, запчастей нет.За то что люди пашут их круглосуточно-не ценят.Старший механик страдает маразмом.......Все че хорошее это люди, простые работяги и природа.
2014-07-30 10:06 Аноним, г. Хабаровск
Только красивая природа и чистый обалденный воздух
Все печально
2014-07-22 09:39 Александр, г. Хабаровск
баня! !
Почитайте мой отзыв ниже работал в этой артели на всех участках Тас -Юрях 1 и 2, Муктана , Рябиновый, Улахан до сих пор вспоминаю вот там ништяк было ! ! ! Но такого бардака и издевательства как на Кондере над работягой нигде не видел работал скрипя зубами. Доработал последний заезд 9 месяцев был, но терпимо когда в 2010 -2011 пришла новая техника и я на новом доработал и бог сохранил меня ! ! прошёл все ремонты бесконечные утили 1000 экскаваторы на морозе-40-50 собиралии и ремонтировали с напарником…>>
2014-07-20 06:05 Евгений Волков, г. Хабаровск
Все было, и порядок был при Лопатюке!
Питание слабоватое если есть с чем сравнивать, быт терпимый.
2014-07-18 05:49 Андрей, г. Амурск
Нет и небудет.
Полный бардак и хаос техника лохмотья впрямом смысле этого слова все убито и добито в ХЛАМИНУ запчестей нет да и недают начальство сменилось начался бардак. работяг гнобят зарплата смешная наработу берут по 25 уровню это примерно 34 тысячи минус магазин получиш примерно 31.Лишают премии за все попался без каски жилетки минус100% закурил нетам 100% поставил машину нетам 100% постоянно тебя пасут а работать нужно12 часов 15 минут чай пол часа обед опоздаеш минус100% даже нет инструмента для ремонта…>>