Регионы работы: Москва, Амурск, Владивосток, Хабаровск

Отзывы о компании     Артель старателей Амур Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Владивосток Хабаровск

2014-04-06 16:39 Аноним, г. Хабаровск
Незаметил.
Отношение как к быдлу ты некто и звать тебя не как, питание ужасное, проживание в общяге, удобства на улице, запчестей нет, инструмента нет, техника убитая в хлам, механики инструмент не дают только спрашивают работу иди бери ключи под запись потеряеш хоть чтото платить придется из собственного кармана.Лишают премии за все любимое слово минус 100% получать нечего, потом вобшем лучше дома за десять тышь чем тут.
2014-02-09 10:29 Аноним, г. Москва
При Лапатюке было лучше.
Работал в Амуре более 25 лет, но такого бардака как сейчас не помню. Позвонили, пригласили, прислали вызов. Летел с другого конца России и оказалось рулят низы. Медкомиссию нужно для космонавта, а я бульдозерист. Что-бы вернуться пришлось найти другую работу.
2014-01-07 19:14 Хабара, г. Москва
Зарплата вовремя пожалуй и всё
Работать здесь не советую кто хочет попробуйте. Техника хорошая но убитая запчастей нет. Зарплата у водителя по 28 уровню 44 за месяц на руки если не за что не лишат, а если лишат то 20-25 на руки и это происходит очень часто. Жратва гомно, в магазине все намного дороже чем на гражданке. Относятся как к быдло. Уволить могут за то что чтото не так сказал начальству, рабочих здесь не держат постояно требуются водители и эксковаторщики.
2013-11-19 16:13 алекс хххх, г. Хабаровск
начнем с положительных сторон: то то что зарплата вовремя, с начала аванс потом зарплата построили новую бичарню довольно не плохая теплая но проблемотично туда попасть есть туалет раковины ненадо На улицу бежать ну и пожалуй плюсы закончились
начнем с главного то что зарплата приходит вовремя то хорошо но очень трудно ее сохранить тут любмое слово начальства 100% они как шакалы то всюду пасут когобы лешить почти каждый день приказы вывешивают о лишении премии лишают За все прав неправ лешат (личный пример я), ну тут все понятно. как заехал прожил неделю в транзитке без одеяла короче голый матрас и своей курткой укрывался потом еле нашел хату. мест нету. техника вся ушатаная в хлам а требуют как с новой ни запчастей ни шлангов ничего зато…>>
2013-09-20 16:33 митрич, г. Хабаровск
скажу одно. Не надо сравнивать Раньше и сейчас! Работали-получали. и в туристические поездки , круизы , курорты , санатории работяги бесплатно ездили! Дерьмо сами учили уму разуму.Голодников тогда еще на рябинке мастером начинал там его и прозвали гидролапой .Не знаю как где, а лесорубы были дружные ребята и работать умели. Думаю кто работал 1999-2010 помнять- Балу, Рау, Синицына, Озимай, Лушникова.Барабошина
это уже не старательская артель! Хозяева то Москвичи с чеченскими корнями!
2013-09-07 16:39 Денис Камацу, г. Хабаровск
Увидел медведя и все
Не считают за людей. Это автономная область , отсутствие УК, ТК, свои законы продиктованные лапой.
2013-07-02 23:26 Николай, г. Москва
Профком, платят без задержек.
Техника вся уставшая , ремонтировать нечем , новые зап.части не везут а на старье не возможно работать . С каждым заздом все хуже стало питание . Зарплата если честно смешная для нынешних времен . Получишь за пол года 240тыс.руб. И куда сними бежать незнаешь. А то можно и этого не получить . Начальство все высматривает за что бы тебя наказать на 100процентов премии . Это узбекам хорошо, они по своим меркам домой миллионерами приезжают . А ведь этого никто не учитывает . Надбавки нам ведь не плотят.…>>
2013-02-25 06:45 Николай, г. Хабаровск
Нормальный коллектив, т.к. большинство едет работать а не проводить время. Бытовые условия нормальные. Бывают, конечно перебои в магазине с сигаретами и всякой мелочевкой, ну это первый раз сложновато, потом просто знаешь чего с собой брать побольше. Кормят тоже неплохо. Совет: на случай выезда с участка в пятницу (приходится ждать расчета в Хабаровске до понедельника) оставлять немного денег на карточке, тем более что авансы, при желании, на счет перечисляют сейчас каждый месяц.
Далековато, а самолеты старые... Бывают перебои со спецодеждой и запчастями, но взаимопомощь выручает.
2013-02-18 11:22 андрей, г. Хабаровск
техника хорошая питание тоже
ремонт весь на улице, з\ч у механика как на личную просишь, условия прож ужасные мужик начальник Голодников С очень хороший
2013-02-12 15:16 Серге Иванов, г. Хабаровск
Положительно только одно что больше сюда невернусь
Отвратительное отнашение к людям , плохое питание . При выезде отпровляют в пятницу без денег и остановится негде а контора только в понедельник и живите люди как хотите . В конторе ктото сообщяет месным и они всречают и дают деньги под проценты один к пяти