Регионы работы: Москва, Амурск, Владивосток, Хабаровск

Отзывы о компании     Артель старателей Амур Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Владивосток Хабаровск

2015-03-01 12:16 Алексей, г. Москва
За то природа хорошая
В Амуре делать нечего, три года з/п не поднимают, с начальников что то требуют, пресуют по полной программе, а выхлоп нулевой, понабирали казахов, которые себя считают чисто русскими, а нас русских гнобят как негров, за людей не считают.
2014-11-21 14:30 сергей туре, г. Москва
были такие
2014-02-09 10:29 Аноним, г. Москва
При Лапатюке было лучше.
Работал в Амуре более 25 лет, но такого бардака как сейчас не помню. Позвонили, пригласили, прислали вызов. Летел с другого конца России и оказалось рулят низы. Медкомиссию нужно для космонавта, а я бульдозерист. Что-бы вернуться пришлось найти другую работу.
2014-01-07 19:14 Хабара, г. Москва
Зарплата вовремя пожалуй и всё
Работать здесь не советую кто хочет попробуйте. Техника хорошая но убитая запчастей нет. Зарплата у водителя по 28 уровню 44 за месяц на руки если не за что не лишат, а если лишат то 20-25 на руки и это происходит очень часто. Жратва гомно, в магазине все намного дороже чем на гражданке. Относятся как к быдло. Уволить могут за то что чтото не так сказал начальству, рабочих здесь не держат постояно требуются водители и эксковаторщики.
2013-07-02 23:26 Николай, г. Москва
Профком, платят без задержек.
Техника вся уставшая , ремонтировать нечем , новые зап.части не везут а на старье не возможно работать . С каждым заздом все хуже стало питание . Зарплата если честно смешная для нынешних времен . Получишь за пол года 240тыс.руб. И куда сними бежать незнаешь. А то можно и этого не получить . Начальство все высматривает за что бы тебя наказать на 100процентов премии . Это узбекам хорошо, они по своим меркам домой миллионерами приезжают . А ведь этого никто не учитывает . Надбавки нам ведь не плотят.…>>
2013-01-07 04:28 Аандрей Оорлов, г. Москва
Работали на совесть.Ккормили как на убой. Начальник Косено А.И.отец родной ! ! ! После армии 13 сезонов.Бичи, кто помнит меня, Серафимыча , ОТЗОВИСЬ ! ! ! МОСКВА 8 915 477 97 07
НЕ НАШЁЛ? А, не на курорт ехали ! ! !
2012-12-22 23:08 Аноним, г. Москва
красивая природа
питание отвратительное, условия проживания тоже, отношение к рабочим как к рабам которым просто не куда деться потому , что до ближайшего населеного пункта 8 часов вахтовкой, а в центр еще плюс 2 часа на грузовом самолете на табуретках.Ну а в конце "шикарная" обещанная зарплата с выщетами за ту же великолепную еду