Регионы работы: Москва, Амурск, Владивосток, Хабаровск

Отзывы о компании     Артель старателей Амур Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Владивосток Хабаровск

2018-02-01 08:38 Иван, г. Хабаровск
Была только новая баня.
Амур платина закрылась с 2018 все вывезли с участка прииск кондер продают но зато сука ебучая контора как сидели так и сидят тараканы ебаные.
2017-01-31 10:28 Георгий колосов, г. Хабаровск
баня
Слышь ты горбунова, чё ты мелишь не сваё ни наше? Задолбали эти тунеядцы, которые лезут на север, туда - где их не ждут! ! ! ! сами не работают, и другим не дают. понаделают липовых медосмотров о здоровье и пачками летят на Прииск. а потом ещё и жён, любовниц навызывают, таких-же как они сами. ещё и требуют уроды отдельное жильё с удобствами. была-бы моя воля - я бы разогнал всех этих кумов, сватов, жён, мужей. ибо это не Прииск, а сборище из маргиналов, сидельцев, положенцев, блатных…>>
2017-01-04 18:28 Марина Горбунова, г. Хабаровск
природа красивая
В общежитие очень холодно, кормят неважно, спецодежда б/у, зимние перчатки не дают сварщикам. У меня там работает муж, он заболел. Скотское отношение врача, который принимает там якобы "круглосуточно", долечил его до пневмонии таблеточками, завтра прилетает вертолёт санавиации, увезут в охотск в больницу, скорее всего в реанимацию.Температура уже не сбивается... Сердце разрывается, я не могу ему ни чем помочь, сама медсестра. Прошу принять меры!
2016-12-30 07:18 Иван Подгорный, г. Хабаровск
5 сезонов отработал.Начальство поменяли, баню отстроили.Договор заключают, зарплата каждый месяц на карточку, еда нормальная.Завозят самолетом , пролет оплачивают, жилье нормальное, условия есть. Техника разная, планы реальные.
Бухать не получится.
2016-11-06 08:04 Бичара, г. Хабаровск
Ну че бичи радуйтесь, Похила под жопу, план дали, тараконов потравили, баня есть, зарплата таже
Скотское отношение к рабочим, начальство дегенераты,
2016-06-10 15:31 Олег Съемщик, г. Хабаровск
Приборы не все в работе
Кормят плохо, тараканы в еде, повара возомнили что они боги баланды))) экономят на всем этот похил с шинделем, робу не выдают а если выдают то б/у, профсоюз тоже не шевелится чайников не хватает телевизоров тоже не у всех, а деньги берут с народа, охрана считает себя начальством, но не все, запчастей нет, половина парка авто стоит, и прокопыч мудак с уровнями мозг ебет, и платят мало ещё и наказывают пацанов за всякую фигню
2015-03-04 05:05 Александр, г. Хабаровск
Нормальная баня! Природа ! ! ! !
Почитайте мой отзыв ниже работал в этой артели на всех участках Тас -Юрях 1и 2, Муктана , Рябиновый, Улахан до сих пор вспоминаю вот там ништяк было ! ! ! Но такого бардака и издевательства как на Кондере над работягой нигде не видел работал скрипя зубами и сдерживая себя чтоб не грохнуть кого нить из механов типа Аватар-Шайтор и горняков пидарасов.Доработал последний заезд 9 месяцев был у меня, тогда ещё там более мене е работать можно было так не прессовали как щас жопа уже была но терпимо когда…>>
2015-03-01 13:29 Иван, г. Хабаровск
.......
Это точно, я выехал в феврале , как раз самая сокращуха начинается, говорят один будет батрачить за троих при том же бабле. А нахер кому это нужно, так еще и перспектив ни каких нет, так что ищите другую работу, здесь наступает писец....
2015-02-25 20:20 Аноним, г. Хабаровск
Привет пацаны, хочу устроиться в Амур. Подскажите как работается и че за это башляют?
? ? ?
2015-01-20 05:46 олег, г. Хабаровск
люди это мошенники не видитесь на их уловки будьте бдительны с выбором работы ! ! !