Регионы работы: Москва, Амурск, Владивосток, Хабаровск

Описание деятельности:  плосотмматвр

Отзывы о компании     « Артель старателей Амур »Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Владивосток Хабаровск

2016-11-06 08:04 Автор: Бичара, г. Хабаровск
Ну че бичи радуйтесь, Похила под жопу, план дали, тараконов потравили, баня есть, зарплата таже
Скотское отношение к рабочим, начальство дегенераты,
2016-06-10 15:31 Автор: Олег Съемщик, г. Хабаровск
Приборы не все в работе
Кормят плохо, тараканы в еде, повара возомнили что они боги баланды))) экономят на всем этот похил с шинделем, робу не выдают а если выдают то б/у, профсоюз тоже не шевелится чайников не хватает телевизоров тоже не у всех, а деньги берут с народа, охрана считает себя начальством, но не все, запчастей нет, половина парка авто стоит, и прокопыч мудак с уровнями мозг ебет, и платят мало ещё и наказывают пацанов за всякую фигню
2015-03-04 05:05 Автор: Александр, г. Хабаровск
Нормальная баня! Природа ! ! ! !
Почитайте мой отзыв ниже работал в этой артели на всех участках Тас -Юрях 1и 2, Муктана , Рябиновый, Улахан до сих пор вспоминаю вот там ништяк было ! ! ! Но такого бардака и издевательства как на Кондере над работягой нигде не видел работал скрипя зубами и сдерживая себя чтоб не грохнуть кого нить из механов типа Аватар-Шайтор и горняков пидарасов.Доработал последний заезд 9 месяцев был у меня, тогда ещё там более мене е работать можно…>>
2015-03-01 13:29 Автор: Иван, г. Хабаровск
.......
Это точно, я выехал в феврале , как раз самая сокращуха начинается, говорят один будет батрачить за троих при том же бабле. А нахер кому это нужно, так еще и перспектив ни каких нет, так что ищите другую работу, здесь наступает писец....
2015-03-01 12:16 Автор: Алексей, г. Москва
За то природа хорошая
В Амуре делать нечего, три года з/п не поднимают, с начальников что то требуют, пресуют по полной программе, а выхлоп нулевой, понабирали казахов, которые себя считают чисто русскими, а нас русских гнобят как негров, за людей не считают.
2015-02-25 20:20 Автор: Аноним, г. Хабаровск
Привет пацаны, хочу устроиться в Амур. Подскажите как работается и че за это башляют?
? ? ?
2015-01-20 05:46 Автор: олег, г. Хабаровск
люди это мошенники не видитесь на их уловки будьте бдительны с выбором работы ! ! !
2014-11-21 14:30 Автор: сергей туре, г. Москва
были такие
2014-09-26 19:58 Автор: Юра Геолог, г. Хабаровск
Шестая бочка , смена конорева СТУКАЧИ! ! ! ! Сука встречу в Хабаровске башку проломлю двухсотым к себе в хохляндию полетишь! ! ! ! !
Стукачи, крысы, гнилые люди, жополизы
2014-09-17 20:04 Автор: Сергей, г. Хабаровск
Природа свежий воздух стабильность зарплата каждый месяц работать можно
Частая смена начальства.за пол года 4директора и все по разному командует а мужики не знают под кого подстроится.на полигоне бардак!