Другие названия: Постман, ПГК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  postman.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Мариуполь, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  курьерская служба до ставки по Киеву

Отзывы о компании     postman Всего отзывов: 76

2013-02-10 23:21 Катя, г. Киев
Положительным считаю, что нормально относились, не хамили. Вроде, пытались прояснить что-то о рабочем процессе.
Их довольно много. Когда пришла, офисные сотрудницы ругались между собой последними словами. Та женщина, что проводила со мной собеседование, зачем-то записала мой № паспорта и адрес домашний, затем задавала вопросы личного характера. Мне это не понравилось. Затем начала водить меня по этажам в поисках начальника охраны (зачем? ? ? ). Его так и не нашли, поэтому отправилась домой на этом. После прочтения отзывов здесь, уже не хочется там работать :((
2013-02-01 14:23 Hardloker, г. Киев
положительных сторон не вижу...
Работа ГАВНО, Галя ебанутая Сука, остальное начальство жополизы, которые бегают за ней. При увольнении кинули на зарплату, когда пришел в бухгалтерию, в конверте было 742 грн. Штрафы за штрафами, только за что штрафы, не понятно. Не советую там работать!
2013-01-20 21:13 том, г. Киев
Нету положительных сторон в етой компании.
Начальство херня особенно Галяс и Галя их закопать бы! ! ))
2013-01-03 02:39 Аноним, г. Киев
Хотелось бы описать положительные стороны работы для объективности отзыва, но за время моей работы таких сторон не было! Без всяких там преувеличений, работал я не много не мало 6 месяцев.
Согласен с большинством начальство не благодарное, зарплата не оправдывает работу! Из-за дебилов "начальников" Галяса и Галины, 3 смены кладовщиков решили что не стоит продолжать свою деятельность в этой компании и в один день написали заявление об увольнении.Не советую эту компанию! ! !
2012-12-22 15:42 Аноним, г. Киев
Хрен вам а не положительные ! ! ! ! ! !
Гавно, ваша компания ФИИИИИИИИИГГГГГГГГГГГНННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Убил на вас месяц своей чертовой жизни ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Вы разбиритесь со сменами чтоли ) Ато от вас и так люди уходить будут ! ! ! ! ! ! !
2012-12-14 10:38 Галечке суке, г. Донецк
зад лижут на собеседовании хорошо
СУКИ ВЕРНИТЕ ТРУДОВУЮ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! уволить уволили а трудовую отдать забыли ? ? ? Оксана из отдела кадров пидараска прислать трудовую не реально? 2 недели жду
2012-12-13 17:36 хуй хуй, г. Киев
НЕТ
ПИДАРЫ ТАКИЕ ПИДОРЫ
2012-12-01 20:32 Аноним, г. Киев
хууууууууууууууу
Начальство неадекватное, сотрудников за людей не считают, а Ксюха при собеседовании на 98% обманывает. Зарплата нищенская , а работать надо до 15 часов. И высчитывают деньги не доказав виновности человека. Одним словом, кантора из дебилов и для дебилов. Работать там не советую! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-11-27 01:21 Аноним, г. Киев
офигенная компания, но выживают сильнейшие; создают все условия для работы
-----------------------
2012-11-21 17:04 Йорик, г. Киев
Ну что то очень мало. Есть пару нормальных ребят кладовщиков, с которыми работал. Приятный коллектив по адресу Фрунзе 69В (офис компании где проходят все собеседования).
Схема самая обычная. Я разместил резюме на одном из сайтов. Не прошло 2х дней, как пригласили на собеседование. Собеседование проходит в 3-етапа. Пообщался с людьми по подбору персонал. Впечатление остались самые положительные. Но посидев в кабинете понял, что каждый день компания приглашает и приглашает персонал на разные должности. Значит в компании большая текучка кадров. Далее пригласили на последующее собеседование. Подошел к одному из кабинетов, увидел там 9 кандидатов на разные должности…>>