Другие названия: Постман, ПГК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  postman.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Мариуполь, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  курьерская служба до ставки по Киеву

Отзывы о компании     postman Всего отзывов: 76

2015-05-26 15:19 Роман, г. Киев
Колектив
Сейчас готовим коллективный иск, бывших сотрудников данной компании о взыскании невыпеченной заработной платы. Если у вас та же проблема с этим предприятием, свяжитесь со мной, давайте бороться вместе 0661900044!
2015-05-19 03:12 Аноним, г. Киев
дружный колектив
Проработав в компании 2.8 года, могу оставить свое мнение: 1.Работал в дружном колективе, зп выплачивали с один мес.задержкой, но всегда вовремя(официальная зп 1200 грн.на карточку , а остаток 4000 грн в конверте.После обьединения С Мост Эеспрессом все резко изменилось в худшую сторону.Все происходило постепенно, а именно начиная с февраля месяца руководство Постмана сделало собрание для начальников всех подразделений, а те в свою очередь донесли эту информацию до нас : на протяжении февраль-март,…>>
2015-05-08 15:13 Аноним, г. Киев
не интересно
обращаюсь к тем кого кинули на зарплату я хочу подавать на них на суд но мне нужна поддержка кто со мной пишите на почту sashabulya@bigmir.net жду ваших писем и предложений вмести мы раздавим этих кидал и моральных уродов! ! ! ! !
2015-04-02 22:20 Аноним, г. Киев
уже ничего не осталось положительного.. сейчас вообще ничего не ясно, фирму выкупил мост-экспресс и никто не знает что будет дальше, не у кого спросить даже как и и когда будут платить и не уволят ли вообще.
все уже сказано, штрафы, отсутствие перспектив, тупорылое начальство... работать в общем-то можно было при хорошем отношении коллектива к работе, когда работают все дружно. УБЕРИТЕ ХУТОРЯНСКОГО! ! ! в работе человек никакой.. всех сожрет и продаст если ему надо будет, очевидно что он будет лизать жопу новому начальству и подсказывать кого убрать кого оставить.
2015-03-18 21:06 Аноним, г. Киев
....
постоянное надувательство с заработной платой, задержки.непонятные штрафы, удержания 5-10% КАЖДЫЙ месяц и тд.куда и на что уходят все эти деньги? отвратительный склад, грязный, холодный.руководители имбы от которых никогда не дождешься внятного ответа на любой вопрос, кроме сьезда друг на друга.второй год подряд в одно и тоже время происходит сокращения.зачем же тогда набирать новых сотрудников на 2-3 месяца после чего увольнять их по СОБСТВЕННОМУ желанию? ? ?
2015-03-14 20:07 я тут работал, г. Киев
нет, нет, нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет, нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет, нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет, нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет, нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет, нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет, нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет, нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет нет, нет
руководство постмана ( точнее склада в киеве) допотопные идиоты которые играют в интернете в игры целыми днями бездельники которым ещё и платят з/п.проведите тесты на проф пригодность ни один не пройдёт.совет-- уберите их зады с рабочих мест и работа закепит
2015-02-14 18:09 аноним, г. Сумы
бла бла бла
компания полное дерьмо! проработал 2.5! за это время с каждым днем становилось только хуже! зарплату задерживали и урезали! заставляли писать за свой счет в то время как мы работали! руководству на всех наплевать! нужны только деньги! работали с 8 утра до 11 вечера! после увольнения обещали выплатить отпускные за 1.5 года! прошло полгода до сих пор ждем! к кому обращатся не понятно!
2015-01-20 09:47 аноним, г. Киев
Их просто нет(((
Если Вы хотите унижения, пахать, как лошадь, каждый день слушать нецензурную лексику в свою сторону- вам сюда! Коллекива нет, огромная текучка персонала, работа построенна на штрафах (иногда складывается впечатление, какой руководитель на больше сумму оштрафует), очень много стукачей, которые постоянно пытаются что-то доложить руководству (сплошной крысятник). По началу вам предложат более мение зарплату, но не расчитывайте на обещанный нормированный день и будьте готовы к штрафам. Обязанности…>>
2015-01-18 04:35 Аноним, г. Киев
гаспожа галина викторовна , вы то хоть цените свои деньги или платите за видемость работы.
ув. руководители постмана, а так же галяс и собчук. все киевские смены очень просят вас убрать с должности хуторянского.человек не адекватный., лентяй, и просто быдло..вы уже и так работаете на него просто ещё этого не видете! ! ! ( в работе киева он дундук).
2015-01-09 18:24 Test Test, г. Киев
Доброго дня хотів би лишити відгук про цей викидень "Постман" інакше це ніяк не назвеш одне розчарування. Зробив замовлення товару так і немає годують обіцянками завтра, завтра, завтра вже буде. І Так попало що через пару днів зробив замовлення в іншої курєрної служби "Міст Експрес" Доставили швидко якісно. І що здивувало дуже це після того що оформив заказ "Постман" мені сказали точне прибуття ні якої смс ніхто не зв'язався ніхто не передзвонив не сказав "Вибачте ваше замовлення переведено на з…>>