Другие названия: Постман, ПГК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  postman.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Мариуполь, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  курьерская служба до ставки по Киеву

Отзывы о компании     postman Всего отзывов: 76

2013-08-23 14:44 Аноним, г. Киев
Куда смотрят администраторы сайта? Безосновательное оскорбление человека... просьба удалить отзыв в связи с несоответствием формату сайта.
---
2013-08-16 20:52 Марьяна, г. Киев
Компания хорошая! Отличное и справедливое руководство! Мне лично Постман дал очень много - хорошую зарплату, личностный и профессиональный рост! Благодарна каждому руководителю за такой огромный вклад в меня! А всё что было раньше - это было раньше! ! ! На сегодняшний день мы активно развиваемся, ценим своих сотрудников и с удовольствием приглашаем всех к сотрудничеству!
Плохого ничего не помню!
2013-08-07 15:21 Аноним, г. Киев
Отсутствуют.
Пришла в назначенное (! ) время на собеседование, прождала два (! ) часа, пока начальник отдела по подбору персонала, высокомерная и наглая пергидрольная блондинка Наталья соизволила выйти на "собеседование", которое заключалось в полном отсутствии информации по вакансии (т.е. профессиональных тестов, вопросов и т.п.), целью которого было только нахамить, нагрубить и оскорбить. Шарашкина контора, соответствующая всем размещённым отрицательным отзывам.
2013-03-21 02:38 вова галис, г. Киев
нет...но с начала обещают...
Работы до%уя...зарплаты мало того что мало.так еще и выщитывают....сбшники воруют товар а с кладовщиков выщитывают....правила для работы тоже самое что условия на зоне... работа сдесь не выносимая, ебашеш с утра до вечера, и получаешь 3000 грн.да еще и выщитывают постонно не обьясняя причин... придумывают постоянно какието дурные правила....короче обходите этот курятник стороной.....
2013-03-09 14:29 Игорь, г. Киев
НЕТ
Спасибо за отзывы. думал сходить на собеседование но теперь уж предумал! ! ! ! ! ! !
2013-03-07 00:46 Аноним, г. Киев
нехера положытельного.
Набрали каких то не понятных СБшников, Те начали рулить Постманом, такую хеню начали делать, Галяс лохобан очко лижет всему начальству, а сам дебил дебилом! ! ! ! Туда лучше не попадать, ето рабство.
2013-02-19 17:36 Аноним, г. Киев
зар.плата
У Постмана серьезные проблемы с деньгами. Задержка составляет 2, 5 месяца. Сначала перестали платится бонусы, сейчас перестали платить ставку. Работа ненормированая по 12-16 часов в день. Оплачивают только 8 часов . Штрафы за всё, причем ни кто не разбирается . Ответ один: "Руководство приняло решение". Галя - неадыкват, Глазов- мальчик который ничего не решает и которому всё пох. Ему ли ж бы втупится в ноут и что-бы его никто не трогал.
2013-02-18 22:39 Аноним, г. Киев
Если ты себя проявил то ты будешь всегда не обманут как написали ниже, не оштрафован, не уволен где бы ты не работал. Много людей почему-то считают, что ким все должны но не отдаются по максимому на свовем рабочем месте. Если ты серая и боязгливая мышь не имеющая своей точки зрения то пишы коменты на подобных сайтах. А если хочешь добится чего-то то прояви свой потециал. Не буду я тут кого-то оправдывать или грязью обливать. Недостаки есть положительные тоже стороны есть как и везде!
Недостаки есть положительные тоже стороны есть как и везде!
2013-02-13 15:46 Аноним, г. Киев
положительных впечатлений нет
Менеджер HR Оксана не умеет элементарно планировать время проведения собеседований. Мне пришлось около часа шататься по бизнес-центру, ожидая второго собеседования с руководителем. Претендентов то запускали, то выгоняли из комнатки где проводят собеседования. Второе собеседование с руководителем проводилось в присутствии стоящих над головой других претендентов и было прервано Оксаной из-за образовавшейся пробки из кандидатов. В компании просто нет другого места для проведения интервью, нет даже…>>
2013-02-11 16:35 Аноним, г. Киев
Позвонили с данной организации - приглашают на собеседование. Ребята, кто там работал (работает) в call-центре, просветите как там дела обстоят? Что случилось и где делся прежний руководитель? Заранее спасибо