Другие названия: Колобокс, ИП Летягин А.В., ООО "АС-Шина", ООО "ВолгоВятШина", ООО "ИнтерВиллс"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolobox.ru
Эл. почта: rekruter@kolobox.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: +7(910)889-60-26, +7(910)109-19-17

Описание деятельности:  Компания «KOLOBOX» является крупнейшим в регионе поставщиком автомобильных шин и дисков европейских, американских и азиатских брендов. Являясь дистрибьютором многих крупнейших производителей автошин, компания «KOLOBOX» может предложить самый широкий ассортимент шин и дисков в городе Нижнем Новгороде по самым доступным и привлекательным ценам. Длительное сотрудничество с крупнейшими магазинами, автосалонами и организациями свидетельствует о высоком доверии и профессионализме коллектива компании «KOLOBOX».

Отзывы о компании     KOLOBOX Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2013-10-01 16:58 Аноним, г. Нижний Новгород
Отдельные личности в коллективе! ))
Согласен с предыдущими ораторами, отношение к людям пока пашешь, потом начинают испытывать, урезать з/п, тотальный контроль и т.д. Ненавидят дружбу в коллективе, если замечают, стараются столкнуть лбами! ! ! Непонятная система мотивации. Прощают неотгуленный отпуск при увольнении, сплетни.
2013-01-21 17:59 Аноним, г. Нижний Новгород
К положительным стронам можно отнести наверное только условия на месте работы хотя из-за тотального контроля насладиться этим мне не удалось! Ну и наверное коллеги по работе были приятными людьми)
Тут я могла бы говорить бесконечно, руководство это просто п....ц, мало того что платят откровенные копейки так при этом такой контроль как NASA! новичков было жалко когда они понимали куда попали.Постоянные не договорки и интриги со стороны ген директора и директора магазина.Должностная интрукция заслуживает отдельного внимания, оказалась что я должна все и всем(паспорт только разве не забирали), навешивают каких то доп обязанности о которых раньше и речи не шло, как говорят коллеги-это ген директору…>>
2012-06-07 17:27 Аноним, г. Нижний Новгород
берут без опыта
не учат. штрафуют и много спрашивают. говорят пройдеш аттестацию - будет нормальная зп. а аттестацию пройти не дают: спрашивают много, а отдачи никакой. испытательный срок с мизирной зарплатой может идти вечно
2012-06-07 17:22 Аноним, г. Нижний Новгород
Можно выбрать, как первое место работы для закалки характера. Или, наоборот, если вы нигде больше не работали, то вам это место может не показаться таким отвратительным. Хорошие условия труда: рабочее место, техника, оборудование, место для питания, удобные графики работы. Если льстить руководству и всячески ему угождать в ущерб своим ценностям и принципам - можно продвинуться по карьере и зарплате.
Серая зарплата, постоянные удержания, никогда не знаешь точно, сколько получишь денег, отпускных не дают, при увольнении не выплачивают половину зарплаты и совсем не выплачивают компенсацию за неиспользованный отпуск, хамское отношения к людям - как к расходному материалу, отработали - и выкинули. Постоянно создается атмосфера нехватки информации и тотального контроля. Не ходите работать в эту организацию: ни денег, ни профессионального опыта вы там не получите, только потратите время,…>>