Другие названия: Колобокс, ИП Летягин А.В., ООО "АС-Шина", ООО "ВолгоВятШина", ООО "ИнтерВиллс"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolobox.ru
Эл. почта: rekruter@kolobox.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: +7(910)889-60-26, +7(910)109-19-17

Описание деятельности:  Компания «KOLOBOX» является крупнейшим в регионе поставщиком автомобильных шин и дисков европейских, американских и азиатских брендов. Являясь дистрибьютором многих крупнейших производителей автошин, компания «KOLOBOX» может предложить самый широкий ассортимент шин и дисков в городе Нижнем Новгороде по самым доступным и привлекательным ценам. Длительное сотрудничество с крупнейшими магазинами, автосалонами и организациями свидетельствует о высоком доверии и профессионализме коллектива компании «KOLOBOX».

Отзывы о компании     KOLOBOX Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2022-11-23 11:03 И***ь, г. Нижний Новгород
на ошиповку на временную работу взяли, решил подработать пока сезон. по графику договорились, работаю днем с 9 до 21, раз в неделю ночью 21-9. первую выплату получил все как обещали
совмещаю с другой работой, тяжело, но это временно да и по деньгам не плохо
2022-09-05 17:32 Р***н, г. Нижний Новгород
в колобоксе уже несколько лет и смысла переходить на другой сервис не вижу. своя клиентура уже давно. начальство ценит
хотелось бы бесплатные обеды, а так все нормально
2022-07-11 14:37 Б***с, г. Нижний Новгород
Я ощущаю себя достаточно уверенно, атмосфера на рабочем месте спокойная, настроений об увольнениях и глобальных изменениях не замечено. У продавцов-консультантов работы много, собственно как и на шиномонтаже, все хорошо
С графиком -как повезет
2022-05-27 16:41 Г**б, г. Нижний Новгород
Есть перспективы и реальные примеры карьерного роста внутри компании, многие сотрудники стали руководителями различных отделов
Каждый выбирает соглашаться ему с теми или этими условиями, здесь просто нужно быть командным игроком и все будет ок
2022-04-14 17:23 И***ь, г. Нижний Новгород
Я работаю в компании уже 4 года и мне нравится. Коллектив у нас сложившийся, есть надежный "костяк", который работает уже много лет. Есть ребята, которые как-то сразу влились в команду и работают по году-два. Самые неэффективные в работе сотрудники, как показывает опыт, не могут найти и общий язык с коллегами и руководством, поэтому долго не задерживаются
Бывает сложно выделить время на личные дела. Если очень надо уйти, то отпустят, но вообще с дисциплиной строго и лишний раз отпрашиваться не будешь.
2022-04-01 14:17 Д***с, г. Нижний Новгород
Работаю на складе в ТСЦ. Условия на рабочем месте хорошие, сам процесс организован четко. Есть где переодеться, поесть и просто посидеть отдохнуть. Из больших плюсов - скидки на все наши товары, как сотруднику. Сегодня это очень актуально
Пока нет, дальше увидим
2022-03-17 16:29 Н*****й, г. Нижний Новгород
Теперь работу ценят в первую очередь за стабильность, а Колобокс это дает. Посмотрим как будет дальше, все-таки мы работаем с разными производителями и это очень хорошо. Условия работы меня устраивают
Нет. Сейчас будет сезон, а значит и заработки
2022-03-11 15:39 В*******в, г. Нижний Новгород
Для сотрудников есть доставка до склада ( в пос. Дружный) на собственном транспорте компании. И еще даются скидки на услуги сервиса и все товары, которыми торгуем, а это, на фоне всех последних событий и роста цен, очень пригодится
Склад неотапливаемый, зимой работать было не комфортно
2022-03-09 13:10 Продавец-консультант, г. Нижний Новгород
Работал продавцом-консультантом автошин и дисков по графику 2/2 с 9 до 20. Из плюсов - зп была стабильно 2 раза в мес, недалеко от дома, получил хороший опыт в продажах как для новичка. Не жалею что попробовал. Как бонус - научился разбираться в колесах
План реализации тяжелый, процент от продаж у меня был маленький
2014-06-14 01:45 Александр Святкин, г. Нижний Новгород
Условия работы. Рабочее место.Столовая.....И всё! ! ! !
"Серая" зарплата. Нет, абсолютно никаких перспектив роста. Дружба в коллективе не возможна! ! ! !