Другие названия: Колобокс, ИП Летягин А.В., ООО "АС-Шина", ООО "ВолгоВятШина", ООО "ИнтерВиллс"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolobox.ru
Эл. почта: rekruter@kolobox.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: +7(910)889-60-26, +7(910)109-19-17

Описание деятельности:  Компания «KOLOBOX» является крупнейшим в регионе поставщиком автомобильных шин и дисков европейских, американских и азиатских брендов. Являясь дистрибьютором многих крупнейших производителей автошин, компания «KOLOBOX» может предложить самый широкий ассортимент шин и дисков в городе Нижнем Новгороде по самым доступным и привлекательным ценам. Длительное сотрудничество с крупнейшими магазинами, автосалонами и организациями свидетельствует о высоком доверии и профессионализме коллектива компании «KOLOBOX».

Отзывы о компании     KOLOBOX Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2023-12-12 14:31 Механик, г. Москва
Хорошее обучение, хоть и сам по специальности механик, но какие-то новые моменты узнал, подходят серьезно, информации дают много. Работать интересно, часто новые задачи появляются. Оборудование, инструменты хорошие, работа идет быстро
В сезоны переобувки очень большой загруз
2023-03-22 13:03 svyat, г. Москва
Работал продавцом-консультантом год. Работа не была сложной, условия труда хорошие, график мне подходил. Уволился в связи с переездом в другую страну. При возвращении буду проситься обратно