Другие названия: Колобокс, ИП Летягин А.В., ООО "АС-Шина", ООО "ВолгоВятШина", ООО "ИнтерВиллс"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolobox.ru
Эл. почта: rekruter@kolobox.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: +7(910)889-60-26, +7(910)109-19-17

Описание деятельности:  Компания «KOLOBOX» является крупнейшим в регионе поставщиком автомобильных шин и дисков европейских, американских и азиатских брендов. Являясь дистрибьютором многих крупнейших производителей автошин, компания «KOLOBOX» может предложить самый широкий ассортимент шин и дисков в городе Нижнем Новгороде по самым доступным и привлекательным ценам. Длительное сотрудничество с крупнейшими магазинами, автосалонами и организациями свидетельствует о высоком доверии и профессионализме коллектива компании «KOLOBOX».

Отзывы о компании     KOLOBOX Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2024-03-28 11:36 PolinaFed, г. Нижний Новгород
Трудоустройство официальное, платят два раза в месяц вовремя, дают скидку на магазин и сервис, если надо что-то мужу, я пробиваю. Коллектив хороший, несложно работать, привыкла ко всему
Устроилась не сразу, было несколько желающих, пришлось подождать, но взяли все таки
2024-01-22 08:56 I**n, г. Нижний Новгород
Выплата ЗП 2 раза в месяц, как положено. График 2-2 мне удобен, не привязан к стандартным выходным, многие дела как раз на буднях успеваю сделать. Отпуска и больничные оплачивают, устраивают общие праздники. Меня все устраивает
Добираться до работы далековато, но уже привык
2023-12-12 14:31 Механик, г. Москва
Хорошее обучение, хоть и сам по специальности механик, но какие-то новые моменты узнал, подходят серьезно, информации дают много. Работать интересно, часто новые задачи появляются. Оборудование, инструменты хорошие, работа идет быстро
В сезоны переобувки очень большой загруз
2023-09-28 17:21 Д**а, г. Нижний Новгород
Работа здесь даёт возможность постоянно общаться с разными людьми, развивать навыки общения и учит хорошо разбираться в ассортименте . А он, надо сказать, огромный
Нужна хорошая память и время для изучения новинок
2023-07-13 21:22 О**г, г. Нижний Новгород
Удобное расположение, платят вовремя, иногда проводят обучения. Работа требует внимательности и аккуратности, но все условия для выполнения задач есть. Нравится и умение руководства быстро находить решение проблем.
Нет возможности выбора графика работы
2023-06-02 15:30 N****a, г. Нижний Новгород
Адекватные загрузка и требования к сотрудникам. Нормальные отношения и атмосфера на рабочем месте, коллектив сплоченный и со своим устоявшимся укладом. Регулярные и честные выплаты оклада и процентов с продаж и услуг
Было поначалу сильно трудно отстоять свою точку зрения, но руководство умеет прислушиваться и все решается. вообщем можно в плюсы записать
2023-05-12 16:26 С**а, г. Нижний Новгород
Коллектив молодой и дружелюбный, понятие команда здесь не пустой звук, нет откровенных интриг и сплетен как было в ТЦ где я работала раньше. По зарплате и бонусам за продажу сопутствующих товаров не обманывают при расчете. Всегда можно попроситься на доп. дни, для подработки
В нашей работе нет возможности для удаленки, а жаль
2023-03-22 13:03 svyat, г. Москва
Работал продавцом-консультантом год. Работа не была сложной, условия труда хорошие, график мне подходил. Уволился в связи с переездом в другую страну. При возвращении буду проситься обратно
2023-02-13 12:21 Аноним, г. Нижний Новгород
Я работаю в снабжении, мне нравится. Коллектив у нас стабильный, мой рабочий день фиксированный, задачи от руководства понятные, з.п. своевременная, компенсация за тел и бензин, скидки на наши товары и услуги. Колобокс успешный, проверенный временем и кризисами, работать здесь можно
Наборщиков на склад надо еще
2022-11-23 11:03 И***ь, г. Нижний Новгород
на ошиповку на временную работу взяли, решил подработать пока сезон. по графику договорились, работаю днем с 9 до 21, раз в неделю ночью 21-9. первую выплату получил все как обещали
совмещаю с другой работой, тяжело, но это временно да и по деньгам не плохо