Отзыв о компании KOLOBOX
Добавлен: 17:59 21.01.2013
Другие названия: Колобокс, ИП Летягин А.В., ООО "АС-Шина", ООО "ВолгоВятШина", ООО "ИнтерВиллс"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolobox.ru
Эл. почта: rekruter@kolobox.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: +7(910)889-60-26, +7(910)109-19-17

Описание деятельности:  Компания «KOLOBOX» является крупнейшим в регионе поставщиком автомобильных шин и дисков европейских, американских и азиатских брендов. Являясь дистрибьютором многих крупнейших производителей автошин, компания «KOLOBOX» может предложить самый широкий ассортимент шин и дисков в городе Нижнем Новгороде по самым доступным и привлекательным ценам. Длительное сотрудничество с крупнейшими магазинами, автосалонами и организациями свидетельствует о высоком доверии и профессионализме коллектива компании «KOLOBOX».

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

К положительным стронам можно отнести наверное только условия на месте работы хотя из-за тотального контроля насладиться этим мне не удалось! Ну и наверное коллеги по работе были приятными людьми)

Тут я могла бы говорить бесконечно,руководство это просто п....ц,мало того что платят откровенные копейки так при этом такой контроль как NASA!новичков было жалко когда они понимали куда попали.Постоянные не договорки и интриги со стороны ген директора и директора магазина.Должностная интрукция заслуживает отдельного внимания,оказалась что я должна все и всем(паспорт только разве не забирали),навешивают каких то доп обязанности о которых раньше и речи не шло,как говорят коллеги-это ген директору скучно или выпендриться перед собственниками пытаеться!Вообщем чувствуешь там себя не сотрудником крупной компании, а китайцем на плантации!

# Александр2014-08-20 22:20:48
Ха ха, а вот и подхалими и лизлблюды набежали
# Сергей2013-08-12 17:20:10
Ген директор и есть собственник, ему перед собой выпендриваться что ли? Если вы даже этого не знаете, но позволяете себе так высказываться... Наверное вы не работать туда пришли, а в одноклассниках и пр. сидеть. Я работаю в компании меньше полугода, работа сложная но и платят за нее нормально, если работаешь. Мое мнение такое: работаешь - получаешь норм зп, не работаешь - только и остается как по сайтам плакаться...
# Макс2013-04-12 15:11:45
Не понравилось ищи другое место.Такие в Колобоксе не нужны!!!