Отзыв о компании KOLOBOX
Добавлен: 01:45 14.06.2014
Другие названия: Колобокс, ИП Летягин А.В., ООО "АС-Шина", ООО "ВолгоВятШина", ООО "ИнтерВиллс"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolobox.ru
Эл. почта: rekruter@kolobox.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: +7(910)889-60-26, +7(910)109-19-17

Описание деятельности:  Компания «KOLOBOX» является крупнейшим в регионе поставщиком автомобильных шин и дисков европейских, американских и азиатских брендов. Являясь дистрибьютором многих крупнейших производителей автошин, компания «KOLOBOX» может предложить самый широкий ассортимент шин и дисков в городе Нижнем Новгороде по самым доступным и привлекательным ценам. Длительное сотрудничество с крупнейшими магазинами, автосалонами и организациями свидетельствует о высоком доверии и профессионализме коллектива компании «KOLOBOX».

Никнейм: Александр Святкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Условия работы. Рабочее место.Столовая.....И всё!!!!

"Серая" зарплата. Нет, абсолютно никаких перспектив роста. Дружба в коллективе не возможна!!!!

# Давно работаю в Колобке.2015-07-30 00:59:00
Давно работаю в Колобке. Ситуацию знаю изнутри. В прошлое воскресенье, случайно встретил Василича в Фантастике. Поскольку иногда посматривал, на эти отзывы к комментарию, поинтересовался , сколько он проработал в нашей компании? Ответ был ," с 2007г по май 2013года". А в комментарии-то указано " с 2013г по 2014г". После обычных вопросов " как работа, как жизнь" спросил его : " обида есть, на руководство ?" Ответ удивил: " Я на Андрея не обижаюсь, он много мне помогал...., и я старался быть ему полезен. Были непонятки, в отношениях , жаль не смогли поговорить по душам, и выяснить откуда идут сплетни". Я не стал ему рассказывать, о тех комментариях, которые здесь пишут. Тем более , что накануне как сказал Василич , он похоронил отца. И настроение у него было соответствуещее . Друзья, наверно эту тему надо закрыть. Это будет правильно.
# Ответ Аркадию Смирнову))):2015-07-13 04:30:00
Юрий, не умничайте- это вам не идёт!!!
В свои 59 лет Александр Васильевич хоть и старше вас но физически,морально и духовно значительно сильнее. В отличии от вас,Юрий он имеет своё личное мнение и не был замечен в жополизовстве начальнику, за что был и уволен. Но после увольнения его с удовольствием взяли в другую более крупную кампанию. Юрий представьте, а вдруг выгонят вас ну лизнёте вы слабовато ну не понравится это вашему типа кампаньёну....- вас кто-то подберет? я сомневаюсь как и большинство знающих вас.
# Лиса2015-07-13 04:19:00
Отвечаю "Генеральному Директору"
Уважаемый генеральный, вам может напомнить о вашей работе в ЭльАвто? Или о работе в "Фаворит"? Может вам напомнить о том как вы там "помогали" вести учредителям бизнес? И как Алексей З. по вашей милости потерял свои опты?

К чему это я всё написал, наверное к тому что для того что-бы обвинять других надо быть самому кристально чистым. И ещё хоть вы меня и не просили, но я посоветую Вам почаще заглядывать в зеркало может там вы увидите именно то в чём обвиняете других?

Может вам ещё рассказать о том почему большинство уважающих себя шинников в Н.Н. и в ближайших городах не работают именно с Вами и как называют вас одним коротким и не толерантным словом?

Обвинения в адрес Александра Васильевича просто смешны и не уместны,не считайте других людей глупее себя.

п.с. Сказка ваша закончится не очень хорошо...по сценарию Колобка сожрёт лиса)):

# Бывший Фаворит2015-04-27 01:57:24
Ген.директор и его коммерц(Аркадий), в 2002 году "увели" бизнес, по продаже шин и дисков , у компании Фаворит....будучи наёмными сотрудниками компании Фаворит. Это к вопросу....кто у кого, что украл!!!! А о том, что в компании, с хлебо-булочным названием сотрудники "процветают"......и "довольны".....За последние 2-3 года,из "успешной" компании Колобок....ушли, причём сами...Алсу.Г...к прямым конкурентам, Александр Васильевич...к прямым конкурентам, Олег Н....руководитель склада (Дружный)...сильный руководитель логист..Жаров С....АПОФЕОЗ!!!!!!!!!!После больничного , увольняют нач. отдела продаж Сергея К....без объяснения причин.....Андрей Анатольевич...!!!! Ну , не врите уже ..что у вас в компании всё хорошо!!!! Лжёте вы..как обычно!!!!
# Не Аркадий2015-02-19 11:14:12
Давно подмеченно, если руководство обсирает бывшего сотрудника значит он сказал правду.
# Бывший оптовик.2015-02-16 16:05:19
Александру Василевичу верю! Он настоящий мужик и трындеть просто так не будет!
# Аркадий2015-01-15 21:35:40
Александр Васильевич, на работу ходят работать, а не есть. Лишние разговоры на работе ни к чему. KOLOBOX - торгующая компания, это в первую очередь продажа и сервис. Чего конкретно вы хотели добиться в свои 59 лет, карьерного роста, особого почёта? Если бы вы не метались по жизни, уже преспокойно дорабатывали бы свои предпенсионные годы на более почетной позиции в другой, более стабильной компании.
# ген.директор2014-08-18 21:44:20
Внимательно слежу за отзывами. То что касается последнего. Все просто. Человек проворовался, был пойман за руку и уволен без широкой огласки. Что ж. Не оценил. Однако коллектив стабильный. И люди, которые чего-то хотят достичь, работают у нас с удовольствием.