Другие названия: "Орими Трэйд"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  orimitrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Курск, Тула, Тюмень
Телефоны: (812) 336-76-78

Описание деятельности:  Производство чайной продукции

Отзывы о компании     Орими Трэйд Всего отзывов: 29

2014-11-28 11:34 гость, г. Тюмень
Приличная зарплата.
Прошу обратить внимание руководство на филиал в Тюмени.директор Антон а также супервайзер Штрейс уволили действительно достойных работников, в результате развалили всю территорию.клиентская база не поддерживается, выкладки на полках просто не существует, клиенты жалуются , что их просто не посещают.
2014-10-24 18:45 Эх, страна, страна, г. Москва
Курс евро вырос на торгах Московской биржи на 20 копеек - до отметки 53 рубля, установив новый максимум. По состоянию на 11.44 мск пятницы европейская валюта прибавляет 21 копейку и стоит 53, 01 рубля, курс доллара растет на 24 копейки - до 41, 95 рубля. Бивалютная корзина выросла на 24 копейки - до 46, 94 рубля. По итогам торгов четверга курс доллара повысился на 26 копеек - до 41, 68 рубля, евро - на 41 копейку - до 52, 80 рубля. "Сохранение негативных настроений на внешних площадках, а также риски понижения суверенного рейтинга РФ заставляют участников рынка поспешно избавляться от рублей",…>>
Евро достиг 53 рубля, установив новый рекорд
2014-10-24 18:40 Россия, г. Москва
Доллар превысил 42 рубля впервые в истории
Курс доллара впервые в истории достиг уровня в 42 рубля на Московской бирже. К 14.09 мск доллар вырос на 27 копеек — до 41, 98 рубля, ранее уже поднимался до 42, 0065 рубля. Евро повысился на 29 копеек — до 53, 09 рубля.
2014-02-10 15:15 Аноним, г. Москва
Хотя бы чай не несет столько негатива.
отношение к работникам никакое.. Много обещают но ни чего из обещанного не выполняют. Я не могу получить заработную плату уже несколько месяцев. Если решите устроиться то с первых же дней заключайте договор иначе ни каких денежных выплат не будет. Если же обещают в первые месяца оклад 30 тысяч или еще больше , ерунда полная, как коснется дело оплаты окажется что и план не сработал и активная база тоже тоже. В общем не могу замолвить доброго слова о них. Один обман.
2013-11-22 11:39 АНОНИМ, г. Москва
1. Согласование собеседования на определенное время для топ-менеджмента не придерживается, пришлось ждать 35 минут! ! ! 2. Неполное и некорректное размещение вакансий - идет привлечения соискателей на приезд, а далее выясняется, что твои обязанности по факту не соответствуют тому, что указано в вакансии, а твоя зарплата белая только маленькая часть, ОСТАЛЬНОЕ В КОНВЕРТЕ.
2013-11-08 22:33 татьяна юрьева, г. в Московской области
высокая оплата, удобный график работы. востановите пожалуйста промоутеров в городе Клин
в Московской области г. Клин нуждается в промоутерах просим вас востановить промоутеров что бы повысить уровень продаж! ! ! мы 6лет служили вам верой и правдой! ! ! ! ! востановите пожалуйста всего лишь 2-ух своих рабочих! ! ! весь Питер и Москва проезжают мимо нашего города. пожалуйста мы нуждаемся в вашей работе.
2013-11-08 22:15 татьяна юрьева, г. в Московской области
высокая оплата, удобный график работы.
не оплачивается больничный
2012-08-16 03:26 Аноним, г. Москва
прошу уволить степина город орел все чеки которые он вам отсылает это обман на котором он живет устроил галкина брата своего родного меняйте его прошу который не работает а спит целый день и забивает представленность за степина а с кузнецовым делиться короче сплошной клан всем своим друзьям раздает чай списанный а клиенту не дает мы теряем клиентов спасибо нам что мы работаем за него возьмите своего регионала поверьте будет результат это не человек он просто что то знает в плохом смысле бога…>>
2012-05-18 18:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Крупная компания с высоким уровнем зарплаты.
Я отказалась от работы в этой компании, т.к. дисциплина, которая безусловно нужна на предприятии здесь идет в противовес с трудовым кодексом и скорее напоминает рабство. Здесь допускается опоздание на 5 минут, но при опоздании начиная с 6-ой по 35-ой минуты из вашего отпуска вычитается 30 часов. Далее, с 36-ой минуты еще 30 часов и т.д. Если вам нужно отпроситься к врачу, заранее пишется служебная записка и из вашего отпуска вычитается время, фактически затраченное. Причем задержки на работе…>>