Отзыв о компании Орими Трэйд
Добавлен: 11:39 22.11.2013
Другие названия: "Орими Трэйд"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  orimitrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Курск, Тула, Тюмень
Телефоны: (812) 336-76-78

Описание деятельности:  Производство чайной продукции

Никнейм: АНОНИМ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

1. Согласование собеседования на определенное время для топ-менеджмента не придерживается, пришлось ждать 35 минут!!!
2. Неполное и некорректное размещение вакансий - идет привлечения соискателей на приезд, а далее выясняется, что твои обязанности по факту не соответствуют тому, что указано в вакансии, а твоя зарплата белая только маленькая часть, ОСТАЛЬНОЕ В КОНВЕРТЕ.

# Аноним2014-09-04 13:17:27
Уважаемый Степан.
Может быть прикрыть "Орими Трейд" на 90 дней для проверки (налоговой). Серая з/п у нас в стране запрещена. Как это "серьезная" компания может себе позволить нарушать закон? и не надо приводить в пример другие компании, т.к. речь идет об "Орими Трейд".
Руководитель, вызывающий сотрудника HR службы должен планировать свое время так, чтобы не отвлекать сотрудника вышеупомянутой службы от своих обязанностей. Какой пример Вы подаете соискателям: "я Барин, остальные - быдло"? сотрудников, не удивлюсь, штрафуете за 5-секундное опоздание. в общем, двойные стандарты не есть показатель хорошей компании. Да и сваливать вину на других и искать отмазы - удел Псаки. Так что, Степан, Вам пора менять имя на Гондон
# Степан2013-12-18 11:11:31
Немного поясню свой комментарий:
1. 35 мин. ожидания.-)
Это мог быть форс-мажор, вызванный тем, что кандидат перед Вами мог опоздать или представителя HR службы вызвал руководитель. Обращать на это внимание, наверное, стоит, но не так критично. Как правило, именно кандидатов на ТОП позиции очень задевают подобные "рабочие моменты".
2. Как понятно из Вашего отклика - Вы были только на собеседовании и конкретного предложения Вам не поступило. Соответственно, информацию про "серую" часть ЗП Вам сообщили на интервью. В пункте №2 Вашего отклика читается какая-то обида на то, что Вас в чем-то обманули. А в чем?
Вам же сообщили о функционале и о ЗП (о ее составляющих)... так где здесь отрицательные стороны?
Вот если бы Вы приступили непосредственно к работе и со временем выяснили про "конверт" и несоответствие функций - вот это обман и это можно отнести к отрицательным сторонам.
p.s. Обращаясь к этому ресурсу (лично я) хочется получить какую-то информационную помощь при выборе работодателя, а такие Пустые отклики как Ваш, товарищ АНОНИМ, не помогают соискателям.
Подумайте над этим.
# Степан2013-12-17 13:57:06
И что в этом отрицательного?