Другие названия:: "Орими Трэйд"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Курск, Тула, Тюмень
Телефоны: (812) 336-76-78

Описание деятельности:  Производство чайной продукции

Отзывы о компании     « Орими Трэйд »Всего отзывов: 28

2016-11-18 06:00 Автор: валерий, г. Москва
Их нет
Полный неадекват в руководящей составе Московского региона: Сербиладзе М и начальник отдела продаж Юрий Егорович. Это два конченных дебила. Обходите эту компанию стороной! ! ! ! !
2016-09-03 01:14 Автор: Павел, г. Санкт-Петербург
Судя по отзывам бывших сотрудников их НЕТ, а побывав на собеседовании убедился что Г полнейшее! !
Просто очередной бред. Зря съездил в к черту на рога, в поселок Свердлова. сами Пригласили на вакансию Инженер-наладчик, так как опыта в ИТР мало перезвонил им и сразу обозначил опыт работы год на предприятии, выдающихся познаний в наладке электронного и прочего оборудования нет! НА что сказали , да вы приезжайте - у нас обучают, оклад поменьше правда будет35, с руководителем пообщаетесь дальше. Но да ничего в принципе приемлемо поеду, хоть на чайную фабрику гляну. Приехал, через улицу в какую-то переговорную комнату отправили дали заполнить анкету и тест типа инженера пройти... Спрашиваю заполню а дальше, что пообщаюсь с руководителем что и как по работе? НЕТ говорят на это этапе всё, мы вам перезвоним.. Ндаа думаю , очередное нае*. И что говорю, моего резюме недостаточно было?…>>
2016-06-22 16:09 Автор: Аноним, г. Москва
Звонил по поводу вакансии Сысоевой Юле Телефон: 8 (495) 6450091 Полная не одекватка! впечатление о компании создалось не очень хорошие если такие люди там работают то лучше обходить стороной данную шарагу! .
2016-06-22 15:04 Автор: Аноним, г. Москва
Звонил по поводу вакансии Сыоевой Юле Телефон: 8 (495) 6450091 Полная не одекватка! впечатление о компании создалось не очень хорошие если такие люди там работают то лучше обходить стороной данную шарагу! .
2016-06-22 14:59 Автор: Аноним, г. Москва
Звонил по поводу вакансии Соевой Юле Телефон: 8 (495) 6450091 Полная не одекватка! впечатление о компании создалось не очень хорошие если такие люди там работают то лучше обходить стороной данную шарагу! .
2016-06-03 00:41 Автор: Дмитрий, г. Тула
Давно работал-развивали Гринфилд с Нуля. повезло с руководителями- дали хороший старт и опыт для дальнейшего роста.
Не было
2016-06-02 14:54 Автор: Ольга *************, г. Москва
Нет никаких. Компания полный отстой.
Зарплата не соответствует реальности. Публикуют от 28 000 - 33 000 р. На деле 15 000 на руки в течении года + проезд (4500) + сотовая связь (500). ОБМАН СОИСКАТЕЛЕЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Собирают информацию о соискателях которая противоречит законодательству РФ! ! ! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ. ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-02-10 18:00 Автор: Василий Зуев, г. Санкт-Петербург
Благодаря работе в Орими нашел вторую половину, это единственный плюс.
Бюрократия, чтоб что-то согласовать нужно кучу инстанций пройти и не факт что подпишут - инициатива наказуема. Периодические задержки Заработной платы, не выплата части заслуженных бонусов. Важный момент - НЕкомпететность HR специалистов, которые подбирают откровенно "слабых" "странных" кандидатов.
2015-11-16 17:26 Автор: Елена Зяблицкая, г. Алтай
Клевая работа, очень хороший коллектив, достойная заработная плата, всегда выплачивал вовремя без задержек, лучше этой компании я не встречала, еслив бы не сократили не за что в жизни бы не уволилась сома, ребята еслив вам предстоит работать в этой компании вы везунчики! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
отрицательного нечего не могу написать! ! ! ! и даже подумать :)
2015-11-16 17:24 Автор: Ольга, г. Курск
Крупная компания, с хорошей и своевременной зарплатой.
Работала координатором (официально оформлена на базе дистрибьютора) в компании нет оформления. Ушла в декрет официально 21 октября, а работала до 3 декабря включительно. Когда позвонила и сказала, что хочу выйти, мне было отказано, без объяснения.