Другие названия: "Орими Трэйд"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  orimitrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Курск, Тула, Тюмень
Телефоны: (812) 336-76-78

Описание деятельности:  Производство чайной продукции

Отзывы о компании     Орими Трэйд Всего отзывов: 12

2016-11-18 06:00 валерий, г. Москва
Их нет
Полный неадекват в руководящей составе Московского региона: Сербиладзе М и начальник отдела продаж Юрий Егорович. Это два конченных дебила. Обходите эту компанию стороной! ! ! ! !
2016-06-22 14:59 Аноним, г. Москва
Звонил по поводу вакансии Соевой Юле Телефон: 8 (495) 6450091 Полная не одекватка! впечатление о компании создалось не очень хорошие если такие люди там работают то лучше обходить стороной данную шарагу! .
2016-06-02 14:54 Ольга *************, г. Москва
Нет никаких. Компания полный отстой.
Зарплата не соответствует реальности. Публикуют от 28 000 - 33 000 р. На деле 15 000 на руки в течении года + проезд (4500) + сотовая связь (500). ОБМАН СОИСКАТЕЛЕЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Собирают информацию о соискателях которая противоречит законодательству РФ! ! ! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ. ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-06-02 13:39 Роман, г. Москва
не поеду на собеседование
думал устроится сюда на работу но не одного хорошего отзыва
2015-03-17 17:06 Спасибо, г. Москва
Впечатлений нет.
Занимаются сбором анкет и информации ! Которая запрещена законодательством РФ
2015-02-26 11:19 недовольный, г. Москва
питер накажите московское начальство. жмут зп кладовщиков как могут условий не каких какаето сдельная зп ровная у всех сколько не делай окл 24000 премий нет или её жмут в общем проверте и накажите.
пожалуйста обратите внимание не бездействуйте
2015-02-03 17:01 аноним, г. Москва
Нет.
Нет к сожалению правды и в этой компании . Как странно , что люди могут быть причастны к роду человеческому? Страшное время коммерции и понурое тщеславия денег -убивает в животном человека , останутся на Земле жалкие подобия людей , которые не оставят после себя ничего , кроме вранья и тд. Работал с надеждой в сердце , а ушел с пустотой и ожесточенностью в душе. Сейчас работаю супером. Хотя времена тяжелые ! Всем удачи!
2014-10-24 18:45 Эх, страна, страна, г. Москва
Курс евро вырос на торгах Московской биржи на 20 копеек - до отметки 53 рубля, установив новый максимум. По состоянию на 11.44 мск пятницы европейская валюта прибавляет 21 копейку и стоит 53, 01 рубля, курс доллара растет на 24 копейки - до 41, 95 рубля. Бивалютная корзина выросла на 24 копейки - до 46, 94 рубля. По итогам торгов четверга курс доллара повысился на 26 копеек - до 41, 68 рубля, евро - на 41 копейку - до 52, 80 рубля. "Сохранение негативных настроений на внешних площадках, а также риски понижения суверенного рейтинга РФ заставляют участников рынка поспешно избавляться от рублей",…>>
Евро достиг 53 рубля, установив новый рекорд
2014-10-24 18:40 Россия, г. Москва
Доллар превысил 42 рубля впервые в истории
Курс доллара впервые в истории достиг уровня в 42 рубля на Московской бирже. К 14.09 мск доллар вырос на 27 копеек — до 41, 98 рубля, ранее уже поднимался до 42, 0065 рубля. Евро повысился на 29 копеек — до 53, 09 рубля.
2014-02-10 15:15 Аноним, г. Москва
Хотя бы чай не несет столько негатива.
отношение к работникам никакое.. Много обещают но ни чего из обещанного не выполняют. Я не могу получить заработную плату уже несколько месяцев. Если решите устроиться то с первых же дней заключайте договор иначе ни каких денежных выплат не будет. Если же обещают в первые месяца оклад 30 тысяч или еще больше , ерунда полная, как коснется дело оплаты окажется что и план не сработал и активная база тоже тоже. В общем не могу замолвить доброго слова о них. Один обман.