Отзыв о компании Орими Трэйд
Добавлен: 15:15 10.02.2014
Другие названия: "Орими Трэйд"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  orimitrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Курск, Тула, Тюмень
Телефоны: (812) 336-76-78

Описание деятельности:  Производство чайной продукции

Дата увольнения: 2014

Хотя бы чай не несет столько негатива.

отношение к работникам никакое.. Много обещают но ни чего из обещанного не выполняют. Я не могу получить заработную плату уже несколько месяцев. Если решите устроиться то с первых же дней заключайте договор иначе ни каких денежных выплат не будет. Если же обещают в первые месяца оклад 30 тысяч или еще больше , ерунда полная, как коснется дело оплаты окажется что и план не сработал и активная база тоже тоже. В общем не могу замолвить доброго слова о них. Один обман.

# претендент2015-04-16 21:34:49
Уважаемый Работник этой компании, возможно где-то и трудоустраивают сотрудников с первого дня работы (что, собственно и предусмотрено ТК РФ), но на собеседовании мне четко сказали, что в первый месяц не трудоустраивают, типа из-за того, что если соискателю не понравится работа, чтобы не напрягать ОК, а то мол текучка большая и бла-бла-бла...
# Аноним2014-03-15 21:38:02
охотно верю что в Орими трейд хитро-умная мотивация в пользу компании!!!
# Работник этой компании2014-02-26 17:43:00
Уважаемый, АНОНИМ, Вы наверно из числа тех немногих, кто неспособен работать и выполнять план, наверно следует поискать себя на другом поприще, скорее это была ошибка подбора. Да январь месяц не самый лучший, но перед ним был декабрь и все это понимают, видимо кроме Вас. Все работники оформляются в штат компании с первого дня работы. Задержек по заработной плате не бывает. Хорошая компания, всем рекомендую!