Отзыв о компании ЦАП
Другие названия: Кабельстрой

Эл. почта: ekaterina.bova@sentra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (964) 342-6438

Описание деятельности:  Прокладка и монтаж оптических кабелей. Земляные работы по докладки и строительству телефонных канализаций. Переконфигурация муфт. Внеплановые измерения ВОЛС. Тестирование кабельных сетей. Установка железобетонных колодцев. Устройство и восстановление "Ленинградского" телефонного ввода. Обнаружение и исправление повреждений кабельных сетей. Разработка и согласование рабочего проекта на прокладку линии связи.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

Хорошая была бригада, я их сам собрал!))

Самое худшее место работы, проработал месяц, аванса не было, зарплаты не было, только приезжают консилиумы и как бараны, стоят смотрят на происходящее, приезжали даже начальники и был вопрос. Можно ли так работать ? И был в ответ только - "Смех"!
Зарплаты я так и не дождался, новой бригаде объяснил, чтобы они сразу уходили, они так и поступили..
Теперь я смеюсь над ними, это самое худшее место работы!!

# нет2015-07-31 04:09:00
Сам работал только в москве компания дерьмо зарплату плотят с задержкой говорят кризис аванс не дождешся пришла гармашова вообще стали вешать какуюто недостачю годовалой давности и не волнует работал ты на тот период или нет выдали зарплату денги сняли , пошол разбираться сказали ктото должен заплатить хотя человек который сделал недостачу давно уволился только не понятно была ли эта недостача вообще , ну гармашова еще та дрянь совести вообще нет хотя не только она все руководство такое а вообще лучше там не работать все равно обманут ,
# Коля2015-04-11 01:01:48
Спасибо, что ставите людей в известность, а то подумывал там поработать.