Другие названия: ЗАО "Д.Дистрибьюшен"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  diageo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Производитель элитного алкоголя. виски: Джони Уолкер, Белая Лошадь, Бушмилс; ликеры: Бейлиз, Шериданс и т.д.

Отзывы о компании     Diageo Всего отзывов: 19

2016-02-02 21:42 Аноним, г. в Московской области
Своевременная выплата з/п. Правильная политика. Дружный коллектив.
На протяжении 5 лет работы, наблюдал, как сотрудников увольняли одним днем, без каких-либо причин. В конце 2015 г. компания избавилась от всех сотрудников, которые находились в декретном отпуске. Работа, на свой страх и риск. Отношение руководителей безразличное.
2015-01-18 20:04 Аноним, г. Екатеринбург
Положительного ничего нет!
Пошел работать мерчендайзером, у них работать очень тяжело, ты там не только мерчик а еще и грузчик + развозишь паллеты на СВОЕЙ машине! Естественно никто ничего не доплачиват, только бензин и сот.связь, но этого естественно не хватает, работал в центре, там пробки постоянные, и машину можно поставить только на плат.парковку, а если тебе нужно паллет ставить? ? Выбор один плат.парковка. знаете что мне сказали, мол отовариваися в магазине от 200руб.и парковка будет бесплатной, кароче…>>
2014-04-24 16:59 предпочту анонимность, г. Москва
Проработала в компании 1.5 года. В целом впечатления остались хорошие. Коллектив дружный, компания ценит свои кадры, платит хорошие зп, работа интересная, хорошие бренды, правильная политика.
Но есть и недочеты: мнения и решения руководства меняются слишком часто. Все время какие-то реструктуризации, сокращения, урезание бюджетов на брендах. Все работники живут в страхе, что завтра опять выкинут что-то новенькое. Я считаю что компания из-за глупых частых изменений многое теряет, и зря. Бренды очень достойные, жаль что так происходит.
2013-11-27 14:21 Аноним, г. Москва
белая зарплата
с приходом русского руководства, компания стала совком, главное отношения с руководством, от этого напрямую зависит твой рост, причем объяснить, что в тебе не так, не могут, просто продвигают "своих"...очень жаль, раньше компания действительно была супер
2013-11-08 13:17 Светлана, г. Самара
Коллеги, меня заинтресевала вакансия старшего специалиста по трейд-маркетингу, однако уже сеголдня она находится в архиве. Актуально?
Отл.
2013-07-30 20:24 Ник, г. Ростов-на-Дону
Хорошая западная компания с перспективой карьерного роста, вся з/п, с 2013 "белая". Дружный коллектив.
Отрицательных качеств нет.
2013-03-22 12:24 Доброжилатель, г. Ростов-на-Дону
Жулики, другим словом не опишешь. Зарплата в "черную", вовремя не платят, задержки до 2 мес. Бонус вместо 25 выдали 5, шарлатаны ! ! !
2012-09-13 23:24 Друг, г. Москва
Достойные бренды
Никакого продвижения, некомпетентность сотрудников HR, продвигают только своих, несмотря ни на что. Завоевание рынка идет под лозунгом "За советскую власть"
2012-05-16 21:42 Аноним, г. Уфа
На данный момент наверное самая лучшая компания в которой мне довелось поработать. Отличный соц пакет, хорошая з.п. интересная работа. Это компания которая ценит своих сотрудников, поддерживает их, вкладывается в развитие и честна перед ними.
Отрицательных сторон нет