Отзыв о компании DIAGEO
Добавлен: 20:04 18.01.2015
Другие названия: ЗАО "Д.Дистрибьюшен"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  diageo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Производитель элитного алкоголя. виски: Джони Уолкер, Белая Лошадь, Бушмилс; ликеры: Бейлиз, Шериданс и т.д.

Дата увольнения: 2015

Положительного ничего нет!

Пошел работать мерчендайзером, у них работать очень тяжело, ты там не только мерчик а еще и грузчик + развозишь паллеты на СВОЕЙ машине! Естественно никто ничего не доплачиват, только бензин и сот.связь, но этого естественно не хватает, работал в центре, там пробки постоянные, и машину можно поставить только на плат.парковку, а если тебе нужно паллет ставить?? Выбор один плат.парковка. знаете что мне сказали, мол отовариваися в магазине от 200руб.и парковка будет бесплатной, кароче нафиг этот диаджео, может сейчас там чтото поменялась, хотя врятли, пока супервайзером там будет Мария, хер что изменится!!!

# Мерчендайзер+Торговый2015-08-14 22:52:00
ЛОЗУНГ КОМПАНИИ ДЛЯ ТОРГОВЫХ И МЕРЧЕНДАЙЗЕРОВ: Планы завысить, инструментов ноль. Раньше бонусы в магазины возили, любой вопрос решить, даже самый амбициозный решали без проблем (затарка, расширения, лояльность). Причем бесит то, что все возмущаются, когда говоришь про минимальные подарки дирекции магазина, хочется плюнуть этим начальникам в лицо. Господа КАМы договариваясь о промо в сети, приходят в кабинет к закупщику и договариваются за бесплатно? Нет! Приходят с котлетой за каждое доп. место, а на нас вешают дешевые понты техники продаж и ходишь по магазинам, просишь милостыни: - Тётя Маша, сделайте пожалуйста увеличенный заказ, пожаааалуйста! Господа директора, у тети Маши тоже есть свои Ключевые показатели эффективности и что бы тетя Маша их нарушала (большие заказы, доп места), нужно компенсировать это подарками, картами, деньгами в конце концов. А требовать с человека нарушать политику его компанию, потому что так решил какой-то Вася из офиса, я не буду. Сами пообщайтесь с кем нибудь из магазинов, а потом ставьте задачи. И вообще, что бы понять как работают ваши сети, может на недельку прийдете поработать в магазин, что бы понять как работает эконом класс в нашей компании.
ПОДИТОЖУ:
Будут мотивационные программы для персонала магазина, будут большие продажи, доп места и широкое полки, а в условиях кризиса - много денег не надо, достаточно отказаться от одного Промо в какой нибудь сети, что бы затарить всю Москву на квартал. Извиняюсь, что так резко, просто накипело.
# Лана2015-03-15 23:54:53
Правильно.
Кто не работает.Тот ест.
А ты что хотел честно работать и деньги за это получать?
# Сергей2015-03-10 10:21:50
Абсолютно верно