Отзыв о компании DIAGEO
Добавлен: 21:42 16.05.2012
Другие названия: ЗАО "Д.Дистрибьюшен"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  diageo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Производитель элитного алкоголя. виски: Джони Уолкер, Белая Лошадь, Бушмилс; ликеры: Бейлиз, Шериданс и т.д.

Дата начала работы: Июль 2007
Дата увольнения: Ноябрь 2009

На данный момент наверное самая лучшая компания в которой мне довелось поработать. Отличный соц пакет, хорошая з.п. интересная работа. Это компания которая ценит своих сотрудников, поддерживает их, вкладывается в развитие и честна перед ними.

Отрицательных сторон нет

# Роберт2015-04-01 15:00:27
Хорошая компания. Проработал в Уфе с 2008 по 2012 год( В компании по 2014). Рад что провел одни из лучших своих лет в данной компании.
Для меня новость, что есть недовольные по тому периоду работы.
Ну про последние 2-3 года абсолютно согласен с комментариями. Компанию трясет и очень сильно. Меня тоже увольняла "тройка". Причем без всякой аргументации.
# Аноним2015-01-29 09:09:45
Очень нравилось работать, нравилось все. Планы выполеялись, от работы только положительные эмоции. Отношение к сотрудникам хорошее, зп хорошая и всегда вовремя. Но из за кризиса уволили одним днем и от этого очень обидно .....
# Аноним2015-01-18 20:18:13
Дибильное место работы, никогда там больше работать не буду, мерчики на своей машине развозят каждые две недели палеты, куча палетов, и не дай бог ты не успел за день все выставить, супик тебе юлей таких навешает. А еще начальство абсолютно не входит в ситуацию, говорят если ты сам не можешь, попроси других мерчей выполнить работу за тебя, а у них своей работы море
# Аноним2015-01-18 20:12:25
На этой работе из тебя высасывают все что можно! Работать очень тяжело, постоянно решают премий, причем низачто, и хоть как доказывай что ты прав, раз уж решили без премий оставить, так оно и будет
# Ирина2014-09-16 15:46:09
Работаю 6 лет, если судить объективно, то компания пошла на спад с приходом русского руководства, и с каждым годом все глуше и глуше. Да, пока плюсов много, но ежегодно их количество уменьшается. Стратегии нет, постоянно ставят эксперименты, от этого очень страдает процесс. Вечное невыполнение плана,и,как следствие ежегодная прибавка к з.п сущие копейки.И очень печально, что увольнение сотрудников одним днем стало нормальной практикой. Раньше с удовольствием порекомендовала бы знакомым, сейчас вряд ли.Растеряло когда то горячо любимое Диаджео свой авторитет. Жаль....
# Аноним2014-03-03 14:59:18
Дружище, я не Андрей, я понял какого ты имеешь ввиду, когда я уходил из компании Андрей только начинал там работать. Я не знаю как там сейчас, но когда я работал меня все устраивало.
# Друг2012-09-13 23:29:40
Жаль, что Андрей, ой, сорри Аноним, не нашел в себе смелости указать свое имя.
А ведь отзыв то сказочный, всмысле сказки все, что в нем написано.
А вот комментарии к этому отзыву более, чем правдивы.
# Аноним2012-08-23 02:20:37
Работа действительно хорошая и интересная. Но, поработав несколько лет в компании, поняла, что в компании работает много лицемерных людей, в том числе и HR бизнес-партнеры. Расставание с компанией вышло не самое лучшее - для меня это был гром среди ясного неба, такого я не ожидала никак.
Получилось все как - я как обычно пришла на работу, вызвали на встречу, сообщили, что компания приняла решение расстаться со мной и мне дали еще неделю на отработку. Дали подписать соглашение о расторжении трудового договора, якобы, чтобы не увольнять по статье. Потом уже, посоветовавшись и все взвесив, я поняла, что меня и по статье то увольнять не имели права, т.к. никаких доказательств моей некомпетентности у компании не имелось. Получилось, что уволили без каких-либо компенсаций и выплат. Все рассчитали по минималке. В общей сложности компания не доплатила мне порядка 200 000 руб.
Конечно, моя глупость в этом тоже присутствовала (я имею ввиду, что сразу подписала соглашение, толком не прочитав его - растерялась, не каждый день так выгоняют). Но имейте ввиду, что если вы где-то не понравились руководству или еще кому, буду выживать и ставить "своих". К сожалению, у этой компании мой случай не первый и не последний - сотрудников просто увольняют одним днем, один-на-один, а всем остальным говорят, что мол сотрудник сам принял решение покинуть компанию. Вобщем лицемерие, а также ужасная некомпетентность HR'а. Будьте бдительны и отстаивайте свои права. Если уж компания решила расстаться с вами - выбивайте с нее как можно больше компенсаций - не обеднеют.
# очередной коллега2012-08-15 15:09:39
Проработав на эту контору порядка 1,5 лет, сделал вывод, что ничего хорошего там нет. При устройстве на работу был разговор о карьерном росте и о повышении з/п, как максимум через год. В итоге ни карьеры, ни роста з/п. Есть одна забавная оссобенность, система штрафов всегда растет и расширяется, при чем чуть ли не каждые 2 недели. Заставляют работать в выходные дни, конечно спасибо за оплату праздничных дней. В общем ростут и процветают только свои люди в этой компании. Это не конкретно про филиал в уфе, а вообще за эту организацию
# Коллега22012-07-18 20:07:40
бред, высасывают полностью из тебя все что могут , а потом вышвыривают на улицу,карьерного роста никакого двигают только своих
# коллега2012-07-03 20:38:59
а как же работа по выходным и зомбирование как в секте?