Отзыв о компании DIAGEO
Добавлен: 14:21 27.11.2013
Другие названия: ЗАО "Д.Дистрибьюшен"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  diageo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Производитель элитного алкоголя. виски: Джони Уолкер, Белая Лошадь, Бушмилс; ликеры: Бейлиз, Шериданс и т.д.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

белая зарплата

с приходом русского руководства,компания стала совком,главное отношения с руководством,от этого напрямую зависит твой рост,причем объяснить,что в тебе не так,не могут,просто продвигают "своих"...очень жаль,раньше компания действительно была супер

# Елена2015-08-16 13:00:00
к сожалению да....это так(((
# Предпочту анонимность2015-08-16 12:58:00
Согласен с автором полностью, а сейчас еще и добавились постоянные угрозы сокращения...как должен работать сотрудник,если не уверен будет ли завтра работать или нет, потому как в компании увольнение как правило одним днем,о какой мотивации может идти речь. Что касается уровня зарплат, по, проанализировав рынок зарплат, могу с уверенностью сказать,что в Diageo они не самые высокие. Топы получают бешенные деньги, зато те,кто работает на более низких уровнях,получают реально копейки...от компании остались одни лозунги,руководство спешит набить себе карманы, потому как компания медленно,но уверенно идет ко дну.