Отзыв о компании Светорезерв
Сайт:  svetorezerv.ru
Эл. почта: zakaz@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 662-98-25, +7 (495) 646-83-35, (495) 223-3019

Описание деятельности:  Поставка светодиодного и электротехнического оборудования

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Работал в компании 3 года, устраивался на оклад +%, если мне сейчас не изменяет память, первые несколько месяцев получал 25-30 тысяч. Дальше, только лучше, личный рекорд в цифрах писать не буду, но достаточно хороший, можно легко выйти на уровень средней зп в 3-5 раз выше стартовой. В целом рекомендую эту компанию для молодых и амбициозных соискателей. Компания серьезно относится к личностному и профессиональному росту своих сотрудников, часто проводятся очень интересные и познавательные тренинги и семинары, как в офисе компании, так и выездные. За пару лет работы можно получить не только хороший заработок, но и бесценный опыт, и полезные связи. Для тех, кто не любит часто скакать с места на место работа в этой компании тоже хороший вариант, сотрудники с заслуженной репутацией ценятся достаточно высоко, всегда есть перспективные и интересные проекты, при грамотном подходе можно перерасти из сотрудника в партнера компании, тут заработок и возможность самореализации действительно не ограничены.
Сейчас часто общаюсь с действующими сотрудниками, говорят, что действительно был довольно трудный период , но через это проходят все и порой не раз. Все поправимо. В целом от работы в Светорезерве остались по большей части хорошие воспоминания. Искренне желаю этой компании успехов и процветания.

За время моей работы случалось разное, но не чего такого, чего нельзя пережить. На сегодняшний день, насколько Я знаю от оставшихся в компании товарищей, многие проблемы решены.

# Петр2013-06-21 03:31:26
Приятно осознавать, что не я один положительно отношусь к своему - теперь уже бывшему работодателю. Спасибо, что дали возможность вырасти в профессиональном плане. Спасибо за поддержку моих начинаний. Сейчас у меня маленький, но свой - бизнес, построенный благодаря моей работе и сотрудничеству с компанией Светорезерв.