Другие названия: филиалы СИ-17, ДСК-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Тверь, Тула

Описание деятельности:  строительство зданий ,монолит,эл-монтаж,сантехника

Отзывы о компании     зао су-155 Всего отзывов: 89

2015-01-25 17:15 Роман, г. Москва
Ураааа! Долеву уволили! Господа можно вздохнуть!
2015-01-15 15:41 :-) -------, г. Москва
НЕТ И НЕ БЫЛО! ! !
ВЫДАЛИ ИЗВЕЩЕНИЕ ЧТО С МАРТА ЗАРПЛАТА БУДЕТ 14ТЫР БЕЗ ПРЕМИАЛЬНЫХ. НУ И КАК ПРОЖИТЬ НА НИХ И СКАЗАЛИ ХОЧЕШ РАБОТАЙ НЕ ХОЧЕШ УХОДИ! ! ! КОНТОРА СТАЛА ПОЛНОЕ ГОВНО! ! ! ! !
2015-01-13 23:22 аноним, г. Москва
Своя столовая, оплата проезда, не обращают внимания на опоздания
Читаю отзывы и удивляюсь, почему так необычно слово "бригадир"? В нашем отделе был начальник над нами, а над ним - еще два начальника + генеральный директор, так что слово абсолютно уместно здесь (если, конечно, автор отзыва Евгения именно это имела в виду). Я приходил на должность геодезиста, при собеседовании обещали обеспечить всем необходимым и т.д. и т.п., однако на деле все оказалось соверешнно наоборот. Даже офисные принадлежности наш "начальник, над котороым еще два начальника + генеральный директор",…>>
2014-12-24 16:26 вера, г. Нижний Новгород
Хороший коллектив
Зарплату задерживают на три месяца, отношение скотское.горбатилась на них 5 лет, уволили под предлогом сокращения штата, заставив написать по собственному, а то хуже будет.
2014-12-16 02:46 Евгения, г. Москва
Отличные отношения почти со всеми членами коллектива.
Работаешь себе спокойно, и даже терпишь двухмесячные задержки заработной платы, входя в положение, в котором сидит наверно весь строительный бизнес России, и вот в один прекрасный день директор департамента приходит и в грубой форме сообщает: или пишешь по собственному, или я сделаю все, чтобы тебя уволили по статье. Спрашиваю, за что. В ответ - сплошная клевета, базирующаяся на "а вот если бы...", обвинения в недовольстве коллектива моим поведением, хотя до прихода директора все шутили…>>
2014-12-11 13:10 Николай ---------, г. Москва
Положительного нет.
Ну что гнилое место ДСК 5. Скоро Вас объединят всех блядей в одну пропащую компанию. ДСК 5 уже и офис потеряли свой , снесли забор у офиса и скоро пора собирать вещи в тюрьму. Судя из СМИ огромные налоги не уплачены. Зарплаты нет с сентября 2014-УЖАС. БЕГИТЕ КТО МОЖЕТ ОТТУДА!
2014-12-10 11:52 Вадим Лавренко, г. Москва
Только коллектив хороший. И моё начальство.
Оборзели до того, что зарплату делят на5-10 частей.Представьте картину: сидишь без зарплаты 2-3 месяца без зарплаты, и на тебе 4-7 тысяч чтобы не сдох с голода. И сиди дальше. Пока Балакин не ушёл, всё было хорошо. Задерживают на довольно долгие сроки. Выплачивают без компенсации за задержку. Одним словом надо бежать от сюда.
2014-12-09 12:18 аноним, г. Москва
Ничего положительного не вижу.
Зарплату платят частями , задержка -3 мес.Интересно , эту организацию проверяет инспекция по труду ? Когда была последняя проверка? Законы в России не для всех одинаковые? Неужели нужно жаловаться в приемную президента по поводу задержек зарплаты? Одни вопросы, ответов нет.
2014-11-06 21:47 Анна, г. Москва
А шалаву Долеву еще не уволили? ? ? Как ее подчиненную ШАЛАВУ ЮХИМЧУК? ? ? ?
2014-10-31 09:22 Аноним, г. Москва
Коллектив нормальный.