Другие названия: филиалы СИ-17, ДСК-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Тверь, Тула

Описание деятельности:  строительство зданий ,монолит,эл-монтаж,сантехника

Отзывы о компании     зао су-155 Всего отзывов: 89

2013-06-06 01:15 Юрист, г. Москва
1.Белая зарплата. 2.Отличное руководство. 3.Интересная работа. 4.Хороший коллектив. 5.Комфортное рабочее место.
1.Задержки зарплаты. 2.Переработка 1-2 часа в день. 3.Плохое управление компанией.
2013-05-22 13:52 Сергей, г. Москва
Всё устраивает, работа вахтой, нач.а\к Салтанов Александр Валерьевич-класснейший мужик.Старается помочь даже в том, что не в его компетенции.Инспекторы ОК Лена и Лариса очень доброжелательные, все объяснят и растолкуют.В общем я доволен.
А где их нету.Добросовестно делай свое дело и будешь в шоколаде.
2013-03-25 20:27 Аноним, г. Москва
Нету, по тому что строительства уже 15 лет нету
Компания по факту банкрот...http://www.dolgoprudny.com/VNIMANIYu-ZhITELEJ/Stroiteljstvo-zhilih-domov-korp-23a-23b-26-19-20-22-24-25-21-28-v-mkr-Centraljnij-vedetsya-bez-razresheniya думаю что и в Домодедово тоже самое...
2013-01-28 15:58 Петр Иванов, г. Москва
Компания стала исправляться - всю зарплату выплатили! ! ! ! А песпектив - то сколько! =)))
Нужно быть гибче, как в любой компании)
2013-01-26 01:15 Аноним, г. Москва
предупредили что болье 18 тр не платят
честные:)
2012-12-10 12:20 Алексей, г. Москва
не заметил
Я даже до собеседования не доехал. Позвонила мне Подопросветова Татьяна , пригласила на собеседование, сказала, что вышлет на электронную почту адрес. Разговор по телефону был в пятницу, на понедельник пригласили меня на собеседование. Никакой инфы в пятницу не выслала, я перезвонил в понедельник и спросил, куда ехать. А мне ответили, что человек на эту должность уже взят. (за выходные очевидно). У меня нет слов, нормальные люди звонят и предупеждают о такх вещах по телефону. Ну как говорится,…>>
2012-12-07 10:01 Олеся, г. Москва
никаких! ! !
1. руководство - мразота, есть там одна шалава- МАНЬКА УЛЬСКАЯ , полюбовница всего вышего топ-менеджмента, бывшая секретарша. такое быдло как она еще поискать надо."разговаривает" исключительно матом (даром чтоль в строительной фирме работает) орет на подчиненных, может вызвать к себе в кабинет человека и 2 часа говорить по телефону с подружками на такаие темы, что приличный человек дар речи теряет. вообщем более мерзкого человека отыскать сложно 2. зар.плата - задерживают регулярно, на 3-4…>>
2012-09-11 14:59 Аноним, г. Москва
нет ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
МИАТ полная жопа. не отработал и 4 часов, забрал трудавую после устройства ушел на х..р, база отстой (полный бордак), проживание в общаге у чурок в комнате на 15м2 прож 8 человек.
2012-05-08 12:18 Аноним, г. Москва
полная жопа отношение к людям плохое задержка зарплаты 3 месяца при увольнении деньги неотдают