Другие названия: филиалы СИ-17, ДСК-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Тверь, Тула

Описание деятельности:  строительство зданий ,монолит,эл-монтаж,сантехника

Отзывы о компании     зао су-155 Всего отзывов: 81

2016-06-30 20:44 Аноним, г. Москва
хороший коллектив
всех сократили, если кого интересует, что теперь делать с зарплатой, звоните 89773621309 юристам, они по недвижке и по зарплате в реестр включают
2016-03-27 16:46 анатолий павлов, г. Москва
была интересная работа
сократили оставили дезденег отправили домой за свой счет
2016-03-14 17:24 Андрей, г. Москва
Кто нибудь выиграл суд с СУ-155, и вернул деньги? Есть у кого счета СУ-155 "живые". И в каком банке. Выручайте! ! !
Положительных нет.
2015-11-16 17:24 Ира Конобеева, г. Москва
НЕТУ ОДНИ ТВАРИ!
Нуровну уволили? старую кашёлку?
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
На удивление, в таких фирмах бывает хороший коллектив. Люди встречаются разные (как говорится "в семье ни без урода"), но общее впечатление о коллективе положительное.
Задержка зп на 2-3 месяца, выплата её частями. Кормят обещаниями. Не перечисляют за работника НДФЛ, не платят взносы в пенсионный фонд. Полностью плюют на законы! При огромном наличии различных методичек, инструкций, регламентов работы в работе фирмы царит бардак! Бюрократия.
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Москва
Ничего положительного!
Бывшие и действующие сотрудники Су 155. Мерзавец Балакин нас всех обманывает. Мы дольщики тоже обмануты этим подонком. Мы планируем митинг на Болотной площади. Предлагаю Вам объединиться с нами! Пока у нас состоится встреча, приходите. Уважаемые дольщики во вторник, 4 августа в 20 часов, во вторник, на Пушкинской площади у памятника Пушкину состоится встреча дольщиков для выработки стратегии дальнейшего взаимодействия с Су 155. Приходите!
2015-06-09 22:07 Анптолий, г. Москва
Ничего хорошего
Зарплату нормально года два не платили.Все дробили по 3, по 5 тысяч все за разные месяца.Пришлось уволиться.Уволился в апреле , но расчета до сих пор нет. Надо подавать в суд.Коллективно подать лучше.Кто со мной? Мой почтовый адрес для связи vjhjp6591@mail.ru Жду две недели и в июле подавать буду в суд.
2015-06-03 15:06 Виктор, г. Москва
уже не осталось
уволился в марте 2015 г. До сих пор не получил зарплату за декабрь-март и компенсацию при увольнении за неиспользованный отпуск.Телефоны не отвечают, расчетные листы не выдали! Может у кого-то есть информация- планируют ли выплатить задолженность? Дважды писал в трудовую инспекцию-ответа не получил.Подавал ли кто-нибудь иск в суд?
2015-05-22 20:10 Елена, г. Москва
Подскажите пожалуйста за какой месяц была последняя выплата зарплаты в СУ 155?
2015-04-22 18:44 Аноним, г. Москва
НЕТ
Работаю в данной компании больше десяти лет, и всегда надеялся вот вот всё наладится и з/п будут вовремя платить, нечего подобного тут всегда был бардак и в офисе одни мегеры нельзя ни чего спросить и з/п с декабря не платят. В общем люди хорошо подумайте прежде чем прийти работать в Су 155.