Отзыв о компании зао су-155
Добавлен: 16:26 24.12.2014
Другие названия: филиалы СИ-17, ДСК-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Тверь, Тула

Описание деятельности:  строительство зданий ,монолит,эл-монтаж,сантехника

Никнейм: вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив

Зарплату задерживают на три месяца, отношение скотское.горбатилась на них 5 лет, уволили под предлогом сокращения штата,заставив написать по собственному, а то хуже будет.

# Татьяна2015-08-20 07:08:00
Все верно от начала и до конца .
# SergioFiore2015-05-05 14:57:13
Все верно! Отношение к людям скотское!
# серега2015-02-17 23:59:03
здравствуйте дорогие читатели всей этой белеберды. все верно пишите скотская кантора. и работников за скот держат. хотя как сказать в былые времена мои предки относились с уважением к тем кого приручили. скотину вовремя кормят поят и доят. а эти хозяева четыре месяца работникам не выплачивают з\п. разогнали всех по отпускам принудительно.
даже на новый год не копейки не подали.послушав разговоры работников. имею в виду средний и низшие ранги. так и до майдана не далеко. да и не удивительно. голод не тетка. голод дядька. за четыре месяца работы кроме долгов жкх и хлеб под запись в соседнем магазине я ни хрена там не заработал.и с кем не разговаривал из выше стоящего. все врут.смотрят в глаза и врут эти отвратительные лица. такое ощущение что бухгалтерия каждое утро получает новое указание как врать на сегодняшний день.на строительных площадках проходной двор. охраны ни х.. не какой.техника и строй материалы стоит занесенная снегом. короче дурдом. а эта шайка однополых в ус не дует. ждут когда им статус банкрота присвоят. а как выживают на данный момент работники им на плевать. не завидую тем кто прежде времени вложил свои кровные в фундамент. а квартиры гав о в прямом смысле.не завидуйте тем кто уже приобрел. дыра на дыре.
# коля2014-12-24 23:30:33
Му-8 тоже сказали писать по собственному.не известно,что с зарплатой.100%урежут или вообще не отдадут.как быть с кредитами?
# Эрондондон2014-12-24 23:11:14
Вера! А в каком именно филиале происходит этот кошмар???