Другие названия: филиалы СИ-17, ДСК-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Тверь, Тула

Описание деятельности:  строительство зданий ,монолит,эл-монтаж,сантехника

Отзывы о компании     зао су-155 Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Калуга Нижний Новгород Тверь Тула

2015-11-16 17:25 Аноним, г. в Московской области
всегда чем-то да занят
отсутствие денег
2014-06-29 21:06 Антон, г. в Московской области
Я не увидел положительных сторон
Проработал ИТРом у них на объекте около двух месяцев.Даже не знаю, как меня на столько времени хватило.Отвратительные условия труда, даже нормального помещения нет, чтобы хоть переодеться .Там никому ничего не надо, делай как хочешь.Карточку НС банка делали месяц с хреном, трудовой договор не дали вообще, пообещав, что пришлют по почте.Так и не прислали.Плюс ко всему навязывают сразу профсоюз, который только сосёт деньги.Я сам лично убедился, как они строят.Это такое уё, , , , что не передать.Кривые…>>
2013-12-26 16:30 михаил Крылов, г. в Московской области
нету полная жопа! ! ! ! ! ! ! ! !
скоты, каких мало! благосостояние растёт только у начальства, зарплаты по уровню 2005 года, начисленную премию тянут с апреля, походу кинут всех рабочих как обычно, галимая клановость у руководства завода, текучка огромная, какое качество может быть? если берут алкашей и скотоводов.Высшее руководячий состав с жиру бесится.
2013-10-29 11:46 Аноним, г. в Московской области
Жилье, питание...
Барахлит зарплата. С июня по август не платили, так прораб лично взял кредит и из кармана выдал аванс! А теперь с августа по сей день ждем получку..! Через третьи лица слышали, что пока не продадут квартиры, зарплаты не будет! Так что здесь аферизмом пахнет, если нет денег, то зачем народ манить высокими зарплатами..? Короче ищу другую работу..