Другие названия: ВАТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство плёнок и упаковки продуктов питания и т.д

Отзывы о компании     УКРПЛАСТИК Всего отзывов: 69

2013-06-12 14:53 Возможно сотрудник, г. Киев
Народ, а подскажите сколько получает оператор бобинорезальной машины? Стоит ли к вам идти?
не знаю
2013-06-06 15:28 Аноним, г. Киев
Рядом метро, есть отпуск. Практически всегда начальство отпускало в отпуск в тот месяц который я просил, зарплата средняя, не могу сказать что ниже чем на других производствах: (к задержкам вначале нужно привыкнуть, а потом все выравнивается. например за январь получаеш всю в конце марта, за февраль в конце апреля и т.д.)
Не буду оригинальничать если скажу о СБ, постоянно в напряжении, мешает сосредоточится, думаю чего так напрягаюсь все же делаю как положено, а всеравно напряг. А после того что случилось с собственником, думаю, капец нашим не выплаченным з/п и эта неизвестность явно к лучшемку не приведет. Ищу работу . Даже на собеседование ходил одну компанию вроде приличную , они активно народ набирает на полипропиленовое пр-во, я так понял продажников ипроизводственико ищут, если кому надо - можете туда…>>
2013-06-03 09:58 Аноним, г. Киев
Знаю одного начальника участка, которому могу твёрдо сказать РЕСПЕКТ И УВАЖУХА Савенку К.В
Работаю 5 лет, и больше всего меня нервируют эти ДЕБИЛОИДЫ СБ! Реально перегибают палку!
2013-05-18 21:46 Аноним, г. Киев
Работаю печатником первым номером на заводе уже много лет. Зарплата отличная не жалуюсь, "белая", развозка, отпуск, (у нас на учачтке летом (основной 14 дней) без проблем). Если ты не сачек то и отношение к тебе будет более менее.
Спецодежды уже три года нет, график тяжелый восстановиться как физически так и марально невозможно.Насчет службы внутренней безапосности перегебают, но рельно, планокуры, под бухом вынос с завода хотите сказать этого не было?
2013-05-17 12:21 Алекс Усченкин, г. Киев
Таковые есть-но очень мало.Всей верхушки давай деньжат за счет горбления сотрудников.Тенденция предприятия к загниванию(а после трагической гибели А, А.Галкина-председателя правления не известно что будет дальше-может увеличение срока задержки зарплаты).
Таковых огромное множество-плевательское отношение руководства к работающему персоналу плюс стаи шакалов(служба безопасности)готовые взять на карандаш любого не преглянувшего на внешний вид в плоть до увольнения (им бы кайло в руки да поработать всю ночь-ведь сами спят а рабочим даже глаза нельзя закрыть-это что справедливость).
2013-05-17 02:00 Аноним, г. Киев
всё очень плохо
Есть нормальные начальники НО их единицы
2013-05-15 19:24 Иван, г. Киев
Зарплату таки хоть и с задержками (от месяца до 3-х) и пусть и частями (было по 4 части, и даже по 5, сейчас по 3), но таки платят))) Работа возле метро, и не очень далеко от центра города (а не где-то на окраине). Есть выходные))) (да, не много, и на них только и успеваешь, что отдохнуть от работы и отоспаться, а что-то для себя сделать - только за счёт отдыха и сна) И даже отпуск! ))) (правда, с зарплатой и отпускными получилось весело: просидел практически весь отпуск без денег, а…>>
Их тысячи))) Перечислять, ей-богу, жалко своего времени) Основные - это то, что это режимный объект ака тюрьма (со всеми вытекающими), плюс - очень химически-вредное производство пластика, и ужасно-скотское начальство, думающее только как вкладывая по-минимуму, получать по-максимуму; выжимая с оборудования, и коллектива круглосуточно (предприятие работает в 3 смены круглосуточно, без выходных и праздников) всё, что можно, и не можно...
2013-04-08 16:47 Аноним, г. Киев
Более менее степень зарплаты. Как говорит Александр Андреевич, больше чем у Донецких шахтеров...
Скотское отношение, никогда не знаешь, за что тебя нагнут. Кто-то напортачил, а поймали тебя-значит виноват, и пофиг, был ли ты вообще на смене. Да, с туалетом история была...Но за это что, увольнять что-ли? Короче мрак, делай свою работу, и голову не поднимай, что бы тебя вообще меньше видели, так спокойнее.
2013-03-23 15:49 andron, г. Киев
Отличный работяги
Руководители полный отстой, Особенный респект Саше Очкуру,
2013-03-11 15:27 Аноним, г. Киев
положительные стороны тают с каждым лнем
соц.защиты никакой - уволили приемосдатчицу за то что зашла в мужской туалет, за январь месяц не было оплаты праздничный, ночных и вечерних надбавок.После 2лет жуткого графика народ побрел с завода(это и транспортировщики, и бухгалтера цеховые, и рабочие) но хоть бы кому то доплатили за то что тянешь работу за себя и за того парня, ан нет не положенно.