Отзыв о компании УКРПЛАСТИК
Добавлен: 19:24 15.05.2013
Другие названия: ВАТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство плёнок и упаковки продуктов питания и т.д

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Зарплату таки хоть и с задержками (от месяца до 3-х) и пусть и частями (было по 4 части, и даже по 5, сейчас по 3), но таки платят)))
Работа возле метро, и не очень далеко от центра города (а не где-то на окраине).
Есть выходные))) (да, не много, и на них только и успеваешь, что отдохнуть от работы и отоспаться, а что-то для себя сделать - только за счёт отдыха и сна)
И даже отпуск!))) (правда, с зарплатой и отпускными получилось весело: просидел практически весь отпуск без денег, а за 2 дня до конца отпуска дали и зарплату, и отпускные (состоящие из части зарплаты за следующий месяц), и потом, после отпуска, из-за задержки зарплаты, следующей зарплаты (не считая авансов по 500 грн 2 раза в месяц) пришлось ждать 2 месяца)
И да - среди коллектива есть хорошие люди.
А среди начальства могу сказать хорошее слово только о начальнике РСУ Башинском В.В. - много имел с ним дел по-работе - отличный начальник, и весьма-порядочный человек. Не слышал о нем ни от кого ничего плохого.
На этом предприятии хорошо работается:
а) дизайнерам (по-крайней мере, лучше чем рабочим в цехах)
б) юристам
в) технологам
г) Начальникам любого звена
Все остальные потерпают как могут, и влачат жалкое существование от зарплаты до зарплаты. А если у кого и более-менее не плохая з/п из работающих в цехах, то она с лихвой компенсируется ужасным графиком, и вредными условиями работы.
На этом положительные стороны заканчиваются)))

Их тысячи))) Перечислять, ей-богу, жалко своего времени)
Основные - это то, что это режимный объект ака тюрьма (со всеми вытекающими), плюс - очень химически-вредное производство пластика, и ужасно-скотское начальство, думающее только как вкладывая по-минимуму, получать по-максимуму; выжимая с оборудования, и коллектива круглосуточно (предприятие работает в 3 смены круглосуточно, без выходных и праздников) всё, что можно, и не можно...

# андрей2013-08-29 04:18:48
подскажите пожалуйста, сколько зарабатывает оператор-гальваник?
# Иван2013-05-15 23:34:31
к выше сказаному могу сказать что грубо нарушают технику безопасности, работают без допуска на опасных работах, на территории предприятия водитель автопогрузчика, тракторист и т.д. работают без удостоверений на спец технику , слесаря садят за руль и он выполняет работу машиниста автопогрузчика.
# Иван2013-05-15 19:29:31
А, и ещё хотел добавить, так сказать резюмирующе:
на этой работе можно заработать состояние - если ты начальник, и инфаркт миокарда + овер 1000 болячек - если ты - простой работяга)