Другие названия: ВАТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство плёнок и упаковки продуктов питания и т.д

Отзывы о компании     УКРПЛАСТИК Всего отзывов: 69

2014-02-17 22:58 Аноним, г. Киев
в туалетах тотальный контроль
склочное туповатое начальство не высокого ранга, хамство на много опережает iq
2014-01-21 22:53 Сотрудник, г. Киев
У компании хорошие перспективы. Международные награды подтверждают это. Начальство требовательно, но делает все для выплаты зарплаты, поощрений. Если выполняешь работу хорошо, отношение адекватное. На Новый год сделали замечательный праздник для детей. Поэтому многие заявления здесь не правдивы.
Есть отрицательные персонажи, люди не на своем месте. Среди менеджеров такая И. Г.
2014-01-08 21:14 Аноним, г. Киев
положительных сторон там просто нет.то что там пишут про отпуска, мат.помощь это отзыв руководителя мелкого ранга. для обычного работника придумывают графики отпусков, но и по графику сходить это целая проблема.по поводу мат. помощи ее можно получить но не от завода, а от работяг которые сами из своего кармана сбрасываются
кидают на всём где только можно.например:заболел, принёс больничный, а тебя всякими правдами и неправдами застовляют списовать в счет отпуска, за свой счет ты 1-3 дня тоже взять не можешь если остался твой законный отпуск так-же и сходить на положенные 24 дня сразу не отпустит. по поводу оздоровление вам приведут 1000 причин чтоб отказать.
2013-10-03 23:37 Гуру работяга, г. Киев
Работа в тепле более менее з/п. всё остальное с этой стороны обман
Всё что с этой стороны правда, от себя добавлю - за людей вас тут не будут считать( руководство). Отработаете все полученные деньги более чем сполна!
2013-08-22 22:53 Аноним, г. Киев
Мне очень нравится работать на заводе. Дружные и веселый колектив, зар.плату платят всю официально и не маленькую, детей оздоровили летом, случилось нещастье мат. помощь дали. я очень хочу долго работать на заводе и верю что так и будет
строго с курением на територии завода. но это и не очень плохо с другой стороны , будем здоровее. но иногда так хочется! ! !
2013-07-29 21:15 Аноним, г. Киев
Нормальный завод Нормальные стабильные условия труда Нужно только не пытаться отлынивать
А просто хорошо работать не пробовали?
2013-07-27 21:41 Сашко Кропачев, г. Киев
На предприятии качественное и дорогостоящее оборудование.
Участок резки на предприятии, самое отстойное подразделение. Во главе с начальником участка Лысенко (лысым). Который не имея никакого образования, держится за свою должность буквально зубами, предавая и подставляя каждого. На участке процветает стукачество и хамское отношение к людям. Перспективы карьерного роста, никакой вообще. Условия работы, ужасные. Отпуск, на усмотрение начальника, и то максимум две недели. Резчики с большим стажем работы, все с порванными спинами (подымают тяжелые…>>
2013-07-11 00:28 Аноним, г. Киев
Нормальный завод, где никто не оставит в беде. нужно работать и тогда не будет проблем. Лентяев не любят нигде
Хорошо там, где нас нет
2013-07-10 11:50 Аноним, г. Киев
Подскажите пожалуста за что могут уволить транспортировщика?
2013-06-20 15:02 роман шинкаренко, г. Киев
офицыальное оформление! ! !
большая вредность, график, малинькая зарплата, придурошная служба безопасности, отпуск и больничное с трудом выбить можна и вобще завод идет к краху скоро она его зделает банкротом , Галкик вел дела по умнее.Кстатизарплату урезали на 15% и курилку закрывают нада бастовать останавливать производство! ! !