Сайт:  ekomodels.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.

Отзывы о компании     Ekomodels Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2013-01-22 19:55 Лола, г. Москва
Платят реальные деньги, на которые можно не нищенствовать, а нормально жить.
Работала целых два года у них, даже квартиру купила за это время.Вроде отношения должны быть доверительные.Уволили за пять минут, из-за того, что я отказалась от уже подписанного контракта на работу в Италию.У меня свадьба неожиданно перенеслась на это же время.Вроде бы надо войти в положение, замуж не в каждый месяц выходиш...Вообщем , думайте прежде, чем договор подписывать...
2013-01-18 14:48 Аноним, г. Москва
Больше нужно внимательности к людям, особенно к тем , кто приносит доход.Работала целых два года у них, даже квартиру купила за это время.Вроде отношения должны быть доверительные.Уволили за пять минут, из-за того, что я отказалась от уже подписанного контракта на работу в Италию.У меня свадьба неожиданно перенеслась на это же время.Вроде бы надо войти в положение, замуж не в каждый месяц выходиш...Вообщем , думайте прежде, чем договор подписывать
2013-01-18 14:28 Лола, г. Москва
Платят не плохо.
2013-01-11 00:07 Аноним, г. Москва
красивые обещания
Ужас сплошной развод, то на портфолио, то приставания в офисе с, то обещания , то якобы заказчику не подошли.в другие организации идите, а не ф эту шарашкину контору
2012-12-19 19:36 Мадина Файзаханова, г. Москва
Собираюсь от ekomodels продефилировать на показе «La sposa» 24.12 Будем показывать коктейльные и вечерние платья из шифона и т.п материалов premium класса.В этом деле новичкам будет не просто, но если фактура есть, год потерпеть и заработки пойдут, держи нос по ветру. Агентство работу подкидывает переодически, пока, по-крайне мере.
2012-12-19 19:26 Мадина Файзаханова, г. Москва
Собираюсь от ekomodels продефилировать на показе «La sposa» 24.12 Будем показывать коктейльные и вечерние платья из шифона и т.п материалов premium класса.В этом деле новичкам будет не просто, но если фактура есть, год потерпеть и зароботки пойдут, держи нос по ветру. Агентство работу подкидывает переодически, пока, по-крайне мере.
Очень строгая дисциплина .Меня оштрафовали за 15 минутное опоздание на приличную сумму .Сколько не ругалась-всё бесполезно.
2012-12-10 12:39 Галина Сырникова, г. Москва
Проработала от этой фирмы промоутером в Гуме целый месяц.Очень впечатляюще, знакомств куча.Вот уж если хочешь выйти замуж то, точно сюда надо приходить.Иностранцев-море, даже английский постажеровала.Сейчас Экомоделс предлагает поработать на новогодних корпоративах.Триста долларов за несколько часов это конечно заманчиво, но не будут ли там приставать эти олигархи, у меня есть парень.Девчонки, если у кого опыт на корпоративах работать, поделитесь информацией? Спасибо.
После работы зарплату выдали через неделю.Сказали , что заказчик поздно расплатился.
2012-12-03 12:52 Бориковская Наталья, г. Москва
Завтра иду работать от этого агентства на Footballmarket в Экспоцентр на Краснопресненской набережной . Жду не дождусь.т.к последний раз работала аж в середине прошлого месяца на Exporail.interport 2012г, хотя раньше обычно в месяц удавалось на 3-4 мероприятиях поработать от них.Я уже в Москве живу семь лет, много тут с разными модельными агентствами случалось сталкиваться, надо сказать , что в здесь хорошие оплаты предлагают, по 4000р за день на выставке в порядке вещей и агентство защищает твои…>>
Перекрасила волосы , пришлось новый портфолио за 5т.р делать.Убедить руководство не удалось.Ну, для меня это не проблема, внешний вид-всё в этой работе.
2012-11-28 21:34 Аноним, г. Москва
Съездила на собеседование. Ничего положительного! У меня было портфолио и не одно. Все забраковал, невнушающий доверия дядечка! Зато порекомендовал своего знакомого фотографа за 10 тыс.! Я ехала на работу устраиваться а не кому-то деньги давать которых не имею ! При этом услышала кучу комплиментов и обещание, что меня обязательно "пристроют" куда-ниб
Работа возможна только при покупке портфолио, ещё не факт возможна ли!
2012-11-26 19:59 Екатерина Солод, г. Москва
Только , что зокончила сниматься от этого агентсва .Проект-каталог шикарной обуви из ткани( туфли, балетки, пуанты, украшенные жемчугом, блестками, стразами, кружевом).Выходишь из студии, как из сказки в реальный мир...Хорошо хоть иногда выскочить из серых будней.
Есть свободное время-не доконца загружаюсь.