Отзыв о компании EKOMODELS
Добавлен: 12:52 03.12.2012
Сайт:  ekomodels.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.

Никнейм: Бориковская Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Завтра иду работать от этого агентства на Footballmarket в Экспоцентр на Краснопресненской набережной . Жду не дождусь.т.к последний раз работала аж в середине прошлого месяца на Exporail.interport 2012г,хотя раньше обычно в месяц удавалось на 3-4 мероприятиях поработать от них.Я уже в Москве живу семь лет, много тут с разными модельными агентствами случалось сталкиваться, надо сказать ,что в здесь хорошие оплаты предлагают,по 4000р за день на выставке в порядке вещей и агентство защищает твои права перед работодателем реально,а не на словах.Со мной работала одна девочка на стенде,сломала какой-то экспонат(или он уже был сломан),вообщем директор агентства настойчиво «убедил» работодателя не штрафовать модель,сказал: «если так хочется агентство штрафуйте,ну вообщем всё обошлось».Надо сказать, руководитель агентства по настоящему порядочный человек оказался,как вообще редко бывает. Со всеми полностью нормально ,вовремя,без задержек расплачиваются(тоже важно).

Перекрасила волосы ,пришлось новый портфолио за 5т.р делать.Убедить руководство не удалось.Ну,для меня это не проблема,внешний вид-всё в этой работе.