Сайт:  ekomodels.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.

Отзывы о компании     Ekomodels Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2013-03-11 13:03 Ирина, г. Москва
Платят от пяти до девяти тысяч за день, взависимости от формата мероприятия.
Посколько, я получаю высшее образование и все будние дни в институте , это единственно возможная подработка для меня. Подрабатываю от данного агентства на различных презентациях и торжественных мероприятиях. Работа, в основном, вечерами и по выходным, примерно по четыре-пять часов. Бывает , что задерживают до позднего вечера, вообщем выходных нет.
2013-02-27 13:20 Яна, г. Москва
Вот уже пять месяцев я сопровождаю на различных тусовках и путешествиях по миру одного щедрого парня.Не знаю сколько это продлится ёщё, но так хорошо и уверенно в жизни я себя никогда не чувствовала.О размере ежемесячной оплаты скажу-жить бы так как можно дольше.На одном из кастингов для моделей одна девушка рассказала мне о своей сестре, которая через ekomodels устроилась к очень богатому мужчине на работу по сопровождению.Причём так, что на кастинги бегать уже не было никакого смысла.
В размер зарплаты я в начале не поверила, но на собеседование всё-таки пошла.После этого, не сразу, в какой-то момент времени я посмотрела на молодого человека с которым живу и как в известном фильме сказала:"С меня хватит"… Портфолио пришлось сделать в этом же агентстве, подвели к этому решению за "руку", ну я намёк поняла , что нужно правильно сообразить, что к чему, всё таки, экономический факультет МГУ заканчиваю.Всем удачного дня и и хорошего настроения.
2013-02-27 12:53 Яна, г. Москва
Вот уже пять месяцев я сопровождаю на различных тусовках и путешествиях по миру одного щедрого парня.Не знаю сколько это продлится ёщё, но так хорошо и уверенно в жизни я себя никогда не чувствовала.О размере ежемесячной оплаты скажу-жить бы так как можно дольше.Портфолио сделала в этом же агентстве. На одном из кастингов для моделей одна девушка рассказала мне о своей сестре, которая через ekomodels устроилась к очень богатому мужчине на работу по сопровождению.Причём так, что на кастинги бегать…>>
В размер зарплаты я в начале не поверила, но на собеседование всё-таки пошла.После этого, не сразу, в какой-то момент времени я посмотрела на молодого человека с которым живу. и как в известном фильме сказала:"С меня хватит"…Устала я наблюдать безработного красавца, который ничего не может в этой жизни.
2013-02-27 12:41 Яна, г. Москва
На одном из кастингов для моделей одна девушка рассказала мне о своей сестре, которая через ekomodels устроилась к очень богатому мужчине на работу по сопровождению.Причём так, что на кастинги бегать уже не было никакого смысла.В размер зарплаты я в начале не поверила, но на собеседование всё-таки пошла.После этого, не сразу, в какой-то момент времени я посмотрела на молодого человека с которым живу и как в известном фильме сказала:"С меня хватит".
2013-02-25 14:02 Екатерина, г. Москва
Я профессиональная модель поработала от Ekomodels на 16 выставках , в общей сложности, примерно за четыре месяца.
Портфолио сделала у одного из фотографов, предложенных на сайте агентства. В принципе удачно, но у меня этих портфолио уже аж целых три. «Меняете цвет волос идёте делать новое , независимо от того , когда делали последний раз »-вот ответ на вопрос : «Зачем мне ещё одно портфолио? » .Гоняют , как школьницу.., ну вообщем не без странностей.
2013-02-09 15:27 Надежда, г. Москва
Получила хорошие рекомендации от моих знакомых.Хотелось бы надеяться , что не зря потрачено время.
Была на собеседовании.Принимала меня женщина лет тридцати пяти. Мне пришлось прилично подождать, пока со мной закончат беседу. За это время она успела ответить на большое количество звонков, разговаривая, то на французком, то на английском .Что касается моего вопроса, когда я смогу приступить к работе, я так и не смогла получить вразумительного ответа.Портфолио взяли, а по срокам тишина.Будем ждать , посмотрим.
2013-02-04 14:34 Светлана Абрамова, г. Москва
У меня подруга, также (чуть больше по времени) работает от этой организации несколько с большим эффектом, чем я. Наверно поэтому рекламирует их всем подряд, кому нужно и кому не нужно . Она же и посоветовала мне сюда обратиться.
Работаю с сентября. В активе-5 выставок и несколько других мероприятий. Не очень-то много на самом деле.От других агентств поступают аналогичные предложения и по качеству , и по количеству , поэтому не могу выделить их в ряд чего-то особенного выдающегося.Как все- ни хуже, ни лучше.Лично мне не понятно , почему мне, модели первого уровня, с большим опытом работы, не предлагают некоторые шикарные вакансии, которые, знаю точно предлагают другим.
2013-02-04 14:24 Светлана Абрамова, г. Москва
Работаю с сентября. В активе-5 выставок и несколько других мероприятий. Лично мне не понятно , почему мне, модели первого уровня, с большим опытом работы, не предлагают некоторые шикарные вакансии, которые, знаю точно предлагают другимНе очень-то много на самом деле.От других агентств поступают аналогичные предложения и по качеству , и по количеству , поэтому не могу выделить их в ряд чего-то особенного выдающегося.Как все- ни хуже, ни лучше.
2013-02-01 14:23 Нина, г. Москва
Новый год закончился, а воспоминание о работе на новогоднем корпоративе осталось.За несколько дней до нового года с широким масштабом праздновала одна газпромовская структура. Я первый раз увидела, как выглядит огромный( в человеческий рост) торт из чёрной икры.За несколько часов работы в качестве хостес отвалили десять тысяч рублей
переработка была на 1 час
2013-01-26 02:25 Лина, г. Москва
По крайней мере не преследуют по телефону)
Это "агенство" - чистой воды разводка. Я приехала на собеседование, с собой была флешка с портфолио. "Офис" - 2 комнатушки в подвале, сидит там преклонного возраста дяденька с масляными глазами. На портфолио мое никто смотреть не стал - вместо этого предложено было заполнить анкету, а потом просмотреть каталог с предложениями работы, в числе которых были "ужины с олигархами за 300$", "встреча иностранных гостей" и тд. Мне это сразу не очень понравилось, ну да ладно. Сказала, что хочу работать…>>