Сайт:  ekomodels.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.

Отзывы о компании     Ekomodels Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2013-11-12 00:45 Инга, г. Москва
Эта информация может стать полезной не столько для тех кого не выбирают(смотрите в зеркало, перед тем как идти в такие агентства), сколько для кого выбирают постоянно.
Пока вы зарабатываете 40000-50000руб в мес. вы никого не интересуете. Как только ваша карьера пошла в гору и вы стали зарабатывать 12000-15000руб. в мес, вами резко заинтересовываются и предлагают подписать различные дополнительные соглашения, которые если не подпишешь, вообще работы не получишь. по этим соглашениям у вас будут забирать от 25 до 40% оплаты.
2013-11-06 12:56 Ксения, г. Москва
Хорошо, что хоть портфолио прислали за такие деньги и то оно не ахти (10000 руб).
Была на собеседовании, как уже говорили здесь в подвале, предлагали активно сделать портфолио и эскорт услуги. Объяснила, что для меня актуальны только выставки. Сказали, что такая девушка как я без работы не останусь. Решила, что сначала отработаю эти деньги у них, и потом уже сделаю портфолио. Приходили смски с приглашением на выставки, писала им письма, но меня так и не пригласили. Затем позвонил Максим и пригласил на какое-то крупное мероприятие с зарплатой 20000 за день, надо мол только…>>
2013-10-31 19:53 Аноним, г. Москва
Не морочат голову обучением в модельной школе и т.п .Десятка за день всегда твоя.
Униформа на Pr-мероприятиях (как их любят называть в этом агентстве), как оказалось бывает весьма «сомнительной».На одной из вечеринок , в которых мне приходилось работать в качестве хостес, нас одели в костюмы «зайчиков».Девчонки, я коренная москвичка испытала такое унижение за пять часов этой работы, никакие деньги не нужны. Я вот в Еко, работаю уже почти год, такого не встречала ещё.Я вот лишний раз не спросила, вот результат..., понадеялась , что всё будет как раньше.
2013-10-31 19:45 Ника, г. Москва
Не морочат голову обучением в модельной школе и т.п .10000руб за мероприятие , меньше не предлагают.
Униформа на Pr-мероприятиях (как их любят называть в этом агентстве), как оказалось бывает весьма «сомнительной».На одной из вечеринок , в которых мне приходилось работать в качестве хостес, нас одели в костюмы «зайчиков».Девчонки, я коренная москвичка испытала такое унижение за пять часов этой работы, никакие деньги не нужны. Я вот в Еко, работаю уже почти год, такого не встречала ещё.Лишний раз не спросила, вот результат..., понадеялась , что всё будет как раньше.
2013-10-28 13:29 Жанна, г. Москва
Много подработок на выходные дни.
Отработала в Петровском Пассаже 8 выходных дней (четыре недели).Назначили оплату 6500руб. в день , реально оплатили 4500руб в день. Спрашиваю- в чём дело? Читайте договор девушка, отвечает менеджер Анна. Там (в договоре), мелкими буквами «комиссия агентства 25% ».Я вначале , когда впервые читала договор, подумала, что эту сумму заказчик выплачивает отдельно агентству. В ekomodels вежливое отношение к людям, я бы и за эти деньги стала работать, просто осадок остался
2013-10-26 19:06 Ольга Рихтер, г. Москва
Пятизначная сумма в месяц+
Полгода общаюсь с любимым мужчиной, не знаю сколько этот медовый месяц ещё продлится.До знакомства с ним вкалывала пятидневку в офисе, как проклятая, не знала , что жизнь бывает и другая у успешных людей.Теперь у меня есть всё, много путешествую. Директор Ekomodels опытный человек с большими связями, если у вас есть "внешность и мозги", как он говорит, применяйте их.Я и самостоятельно пыталась применять их, только толку было мало.Без посредника тут не обойтись.Во всяком случае у меня не получало…>>
2013-10-26 18:36 Аноним, г. Москва
Обещали 10 000руб за день.
Ekomodels.Неделю назад принесла свой портфолио, не сразу , но взяли в базу данных и ...сегодня мой первый рабочий день от этого агентства. Надеюсь , что с оплатой будет всё корректно и вовремя. Со мной вместе от Ekomodels работают восемь девушек, кто-то впервые как я, другие уже давно. Смеются над моими опасениями по поводу оплаты. Я тоже надеюсь , что всё будет соответствовать уровню организаторов этой выставки. Здесь я работаю на промо-стенде элекронники нового поколения.
2013-10-26 17:56 Кира Васильева, г. Москва
Обещали 10 000руб за день.
Сегодня работаю в Манеже на Mercedes-Benz Fashion Week.Это мой первый опыт работы Ekomodels.Неделю назад принесла свой портфолио, не сразу , но взяли в базу данных и ...сегодня мой первый рабочий день от этого агентства.Надеюсь , что с оплатой будет всё корректно и вовремя. Со мной вместе от Ekomodels работают восемь девушек, кто-то впервые как я, другие уже давно. Смеются над моими опасениями по поводу оплаты. Я тоже надеюсь , что всё будет соответствовать уровню организаторов этой выставки.Здесья…>>
2013-10-24 18:02 Марина, г. Москва
До встречи с руководителем агентства все хорошо, вы чувствуете что востребованы как модель, постоянные звонки о встречах и беседах, об интересных предложениях.
"Эко-моделс" - самый распространенный ЛОХОТРОН, много слов и обещаний и ноль дел и результатов. Собственные фото, сделанные в более лучшем качестве, не берут, а предлагают фотосессию их фотографа за 5000 или10000 руб, чтобы попасть в базу данных, причем этот их фотограф делает фото хуже. И после этих расходов пускают пыль в глаза, обещая, что мы вам позвоним. Более того руководитель агентства по имени Максим склоняет девушек, которые обращаются в агентство за работой, к интиму, обещая…>>
2013-10-09 18:02 Ирина, г. Москва
Таковые отсутствуют
ПИПЕЦ! Девчонки, не ведитесь! Это развод на бабки! Нам с подругой сказали: "Сделайте фотосессию у нас и мы посмотрим, брать вас или не брать". Зашли на их сайт - очень низкого уровня. Дешевый, не разработанный сайт для лохов. А в офисе работает один дядька и рассылает девушкам смс типа с работой, а деле - приходишь, выслушиваешь его откровенную лесть о себе и лапшу всякую на уши. И так говорит он каждой! Потом мы эту ерунду с девчонками обсуждали, у всех одно и то же!