Сайт:  ekomodels.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.

Отзывы о компании     Ekomodels Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2013-08-28 14:06 Аноним, г. Москва
Все выходные в августе (без исключения) была работа
В августе начала работать с агентством, но получалось пока попадать только на разные презентативные (однодневные) мероприятия по выходным. Я позицианирую себя прежде всего , как стендистка.У меня есть всё свободное время для работы.Только сегодня сообщили наконец-то, что меня выбрали на первую выставку Fashion Jewellery-2013 в Гостином дворе.
2013-07-30 14:49 Алия Бикбаева, г. Москва
Оплатили 15000руб.Потом ещё отказалась сама от 2 предложений(была на отдыхе).Сейчас, 3.08 иду , тоже на однодневное мероприятие.
Сделать портфолио пришлось, хотя я долго откладывала за недосугом. Лучше выбрать фотографа у них на сайте, там большой выбор. Иначе, могут быть проблемы с фотками-могут не взять. Отработала зразу же в Барвихе (Рублёво-Успенское шоссе) на большом праздничном мероприятии «нефтяников», которое проходило в выходной день.Мы (8 девушек) от этого агентства раздавали сувениры топ менеджерам.
2013-07-09 21:11 Анна, г. Москва
Много обещаний
Была на собеседовании, заполнила анкету. При личной встрече выслушала в свой адрес кучу комплиментов, обещали "завалить работой" если сделаю у них портфолио, мое не подошло. Долго думала, читала много положительных отзывов. Решила сделать портфолио, отдала последние деньги в надежде на то, что действительно "завалят работой" как и обещали. Короче навешали лапши на уши. В итоге разместили мою анкету три месяца назад, за это время не было НИ ОДНОГО предложения! Очень расстроена и пожалела,…>>
2013-06-27 14:19 Аноним, г. Москва
Четыре пятьсот за день у меня, у некоторых больше.
Впервые предложили поработать от данного агентства в Экспоцентре на NAMM Music Messe Russia с шестнадцатого мая по девятнадцатое. С удивлением обнаружила, расспрашивая девушек из этого же агентства, на других точках, что зарплата за выставку у всех разная. Все обязанности одинаковые, время работы тоже.Что это?
2013-05-23 15:36 Аноним, г. Москва
По пять тыс. за каждый день выставки все получили(со мной работали ещё четыре девушки от ekomodels).
С шестнадцатого по восемнадцатое мая трудилась «в поте лица» в Гостином дворе на выставке «Туризм».Наниматель(некий Сергей Николаевич) не давал даже присесть в кресло на пять минут.Все дни на ногах.
2013-05-17 14:20 Альбина, г. Москва
Снималась от модельного агентства Eko в каталоге свадебных платьев «Alessandro couture
Слишком большая пафосность в поведении персонала на съёмочной площадке. Смотрят на тебя как на маникен глупый, но с большой зарплатой.
2013-05-08 15:12 Аноним, г. Москва
Предлагают много работы промоутерам.
Простояла на сквозняке в торговом центре прямо напротив главного входа.Теперь болею уже две недели, хорошо ёщё не воспаление лёгких, постой я там ёщё неделю пневмония была бы гарантирована.Другие девочки , от этого же агентства, приспокойно стояли на этажах в тепле и зарабатывали свои три тысячи в день. Думаю, как избежать этого в будущем, ведь так до конца бывает и не ясно, куда в конкретный день поставят.
2013-04-26 13:24 Аноним, г. Москва
Много историй, кто, где и сколько заработал и кто где красиво оттянулся.
На выставке Mosbuild 2013, которая проходила в апреле, я представляла фирму-участника, в качестве стендистки. Предложение поступило от другого агентства.Но на соседних стендах мне пришлось наблюдать, порядка десяти девушек от экомоделс. Могу сказать обо всех сразу-«ни рожи ни кожи», удивляюсь как их вообще выбрали. Неплохие девушки, но к нашему ремеслу совершенно непригодные ни по каким параметрам.
2013-04-25 14:41 Котерева Ольга, г. Москва
«Русский час», как и в прежние годы, стал самой многолюдной конференцией второго дня выставки. По активности аудитории, по числу самых неожиданных вопросов из зала, можно было убедиться в том, что русская вертолетная тема по-прежнему не оставляет американцев равнодушными.
Я работала, в тяжёлых, с психологической точки зрение условиях(работодатели попались не простые) от Ekomodels в феврале прошлого года в городе Далласе США .Но хотелось бы рассказать об этом мероприятии более конструктивно.Там прошла международная вертолетная выставка “HeliExpo”. В этой самой масштабной ежегодной вертолетной экспозиции, здесь были подписаны крупные контракты, представлены новые образцы вертолетов, оборудования, приборов, собравшие впечатляющее количество посетителей и гостей.…>>
2013-04-19 14:13 Марго, г. Москва
В этом году у меня четвертая выставка от этой фирмы.Первый раз такой случай.
Проработав на выставке CONSUMER ELECTRONICS&PHOTO EXPO , которая проходила с одиннадцатого по четырнадцатое апреля в этом году в Международном выставочном центре в Крокус Экспо столкнулась с тем, как мне сказали «я недостаточно часто улыбаюсь посетителям».Хозяин стенда хотел урезать оплату по этому поводу.Всё обошлось , но сам звонил в ekomodels разговаривал с руководителем…Не знаю, что будет дальше.Видимо у меня ещё недостаточный опыт работы со сложными клиентами.