Отзыв о компании EKOMODELS
Добавлен: 00:45 12.11.2013
Сайт:  ekomodels.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.

Никнейм: Инга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Эта информация может стать полезной не столько для тех кого не выбирают(смотрите в зеркало, перед тем как идти в такие агентства),сколько для кого выбирают постоянно.

Пока вы зарабатываете 40000-50000руб в мес. вы никого не интересуете. Как только ваша карьера пошла в гору и вы стали зарабатывать 12000-15000руб. в мес, вами резко заинтересовываются и предлагают подписать различные дополнительные соглашения, которые если не подпишешь, вообще работы не получишь. по этим соглашениям у вас будут забирать от 25 до 40% оплаты.

# Ольга2015-02-02 04:55:48
До сих пор приходят сообщения о работе с заоблачными суммами, звонки от руководителя (с комплиментами и хвалами) что он очень хочет пригласить на это мероприятие, с основным вопросом "созрела ли я сделать у них портфолио?" (ведь мое, от которого в восторге все остальные агенства, для него - фигня полная)))
Девочки, родные, в Москве много хороших агентств (без названий, пиарить не буду), где можно приятно работать в хорошем коллективе. НЕ ВЕДИТЕСЬ на развод данной компании. Только зря потратите время и нервы.
Это агенство ФАЛЬШИВОЕ, ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Почитайте все отзывы о данной конторке и сделайте вывод.