Другие названия: ООО ФЭШН ПОИНТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург, Пенза, Рязань, Москва

Описание деятельности:  г. Санкт-Петербург Бенёв Родион Яковлевич, глупый мужик в возрасте,никчёмный директор и ужасный управленец. Всю работу сваливает на старшего продавца либо на других младше по должности. В магазине вечно творится завал и неразбериха.

Отзывы о компании     магазин House Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Пенза Рязань Москва

2022-07-05 19:47 М***а, г. Рязань
Ни о каких плюсах не может быть и речи.
Даже не знаю с чего начать. В магазине бардак, вечный хаос и неразбериха. Пишут, что на каких-то должностях работать проще. Нет! Я попробовала почти всё что можно попробовать в этом магазине и везде одинаково плохо. Постоянная текучка, никто не задерживается надолго. Ушла.
2022-05-29 09:26 Продавец кассир, г. Санкт-Петербург
Их нет
Это ужасная помойка! И была главной ошибкой в моей жизни.
2022-03-22 12:59 А******й, г. Москва
у меня House рядом с домом находится и я несколько раз приходил сюда, узнавал о вакансиях, оставил свой контакт, месяц назад мне директор позвонила, пигласила на вакансию менеджера, через неделю уже меня официально приняли в штат, первая зарплата была 34 тысячи, это нормально для Ростова
первое время были дрязги с другими продавцами, все почему-то решили, что на новенького можно скинуть всю работу, дал отпор, сейчас все утихомирились, даже подружились
2022-03-14 12:03 Мерчендайзер / Р**а, г. Москва
у мерчендайзера поменьше обязанностей, чем у продавца, поэтому как только освободилась вакансия, решила туда попробовать устроиться, получилось. напрасно думала, что на этой вакансии легче работать(( везде есть свои нюасны, но зарплату обещают побольше, плюс мне сама работа по оформлению зала нравится.
с продавцами не всегда нахожу общий язык, зависть видимо, что меня поставили мерчендайзером, а не их.
2022-03-10 12:48 Продавец \ В******а, г. Москва
Я работала здесь год назад, ушла из-за болезни, некоторое время не работала совсем, сейчас попыталась восстановиться, но в наш магазин не требуются продавцы, буду устраиваться в другой, но в этой же сети.
Мне удобно было, что магазин рядом с домом в торговом центре был, а сейчас придется ездить на работу, поблизости больше нет сетевого.
2014-03-04 17:38 Аноним, г. Рязань
Всем Добрый День! Хотела бы оставить свой отзыв о небольшой стажировки в этой компании Попала я туда чисто случайно, искала работу как и вся молодеж, опыта толком никакого не было, и как то раз гуляю в ТЦ Виктория Плаза увидела всем известный магазин "Хаос" По данному объявлению которые нелепо весело у них на стекленной двери, я решила зайти и узнать что за работа. Работа была продавцом-консультантом, ко мне сразу же вышла директриса магазина, маленьго роста, и не приглядной внешности, выведя…>>
2013-04-26 14:06 Аноним, г. Пенза
скидка на одежду
Руководство в лице директора Элины абсолютно не компетентна, может орать матом на продавцов, не умеет организовать работу, переживает только за свою ж... на продавцов наплевать! Работают только продавцы а руководство сидит чаи распивает со своими подружками старшими продавцами. Продавцы работают без выходных и днем и ночью, переработки не оплачиваются. Девочки грузят и таскают на себе коробки. польше нет дела до сложностей в магазине, отношение как к рабам на плантации. Рада что уволилась из…>>
2012-05-03 17:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
бедные продавцы мне вас всегда было жаль.
Бенёв Родион ты некчёмный директор и просто глупый и не уверенный в себе человек. Сваливает всё работу на других! ! ! А в магазине творится бардак и вечный беспорядок. Берет вещи с работы и не выкупает их! ! !