Другие названия: ООО ФЭШН ПОИНТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург, Пенза, Рязань, Москва

Описание деятельности:  г. Санкт-Петербург Бенёв Родион Яковлевич, глупый мужик в возрасте,никчёмный директор и ужасный управленец. Всю работу сваливает на старшего продавца либо на других младше по должности. В магазине вечно творится завал и неразбериха.

Отзывы о компании     магазин House Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Пенза Рязань Москва

2022-03-22 12:59 А******й, г. Москва
у меня House рядом с домом находится и я несколько раз приходил сюда, узнавал о вакансиях, оставил свой контакт, месяц назад мне директор позвонила, пигласила на вакансию менеджера, через неделю уже меня официально приняли в штат, первая зарплата была 34 тысячи, это нормально для Ростова
первое время были дрязги с другими продавцами, все почему-то решили, что на новенького можно скинуть всю работу, дал отпор, сейчас все утихомирились, даже подружились
2022-03-14 12:03 Мерчендайзер / Р**а, г. Москва
у мерчендайзера поменьше обязанностей, чем у продавца, поэтому как только освободилась вакансия, решила туда попробовать устроиться, получилось. напрасно думала, что на этой вакансии легче работать(( везде есть свои нюасны, но зарплату обещают побольше, плюс мне сама работа по оформлению зала нравится.
с продавцами не всегда нахожу общий язык, зависть видимо, что меня поставили мерчендайзером, а не их.
2022-03-10 12:48 Продавец \ В******а, г. Москва
Я работала здесь год назад, ушла из-за болезни, некоторое время не работала совсем, сейчас попыталась восстановиться, но в наш магазин не требуются продавцы, буду устраиваться в другой, но в этой же сети.
Мне удобно было, что магазин рядом с домом в торговом центре был, а сейчас придется ездить на работу, поблизости больше нет сетевого.