Отзыв о компании магазин HOUSE
Добавлен: 17:38 04.03.2014
Другие названия: ООО ФЭШН ПОИНТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург, Пенза, Рязань, Москва

Описание деятельности:  г. Санкт-Петербург Бенёв Родион Яковлевич, глупый мужик в возрасте,никчёмный директор и ужасный управленец. Всю работу сваливает на старшего продавца либо на других младше по должности. В магазине вечно творится завал и неразбериха.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Всем Добрый День!
Хотела бы оставить свой отзыв о небольшой стажировки в этой компании
Попала я туда чисто случайно,искала работу как и вся молодеж,опыта толком никакого не было,и как то раз гуляю в ТЦ Виктория Плаза увидела всем известный магазин "Хаос"
По данному объявлению которые нелепо весело у них на стекленной двери,я решила зайти и узнать что за работа.
Работа была продавцом-консультантом,ко мне сразу же вышла директриса магазина,маленьго роста,и не приглядной внешности,выведя меня из самого магазина,она устроила мне что то типо собеседования.
Сказала что на след.день могу приходить на стажировку
Когда наступил этот день,я шла с улыбкой на лице и не могла поверить "что о Боже!это моя первая работа!"
Когда к 10 утрам я пришла в пустой магазин,собрались все старенькие продавцы в том числе была директриса,и еще какой то парень который проводил семинар "а-ля как толкнуть товар человеку",помимо меня в этот день на стажировку она пригласила еще 4 парней,и мы между собой должны были соревноваться(что тогда больше всего не понравилось.В течении дня мне попадали вечные замечания от директрисы,мол чего я вечно бегаю в туалет,или просто стою,и это не так и это не то все ей было.ко второй половине дня два парня убежали от туда,аж пятки блестели.У меня тоже уже не было никакого желания там оставаться. Коллектив ужасный,не с кем не разговаривают,что ни спроси отвечают так,как будто бы говна наелись. В магазин никто не заходит,из за очень завышенных цен,директриса ни разу не предложила новичкам сходить на обед.что касается зп сказали одно,а как выяснилось совсем другое.вообщем мне не понравилось ни коллектив,ни руководство,ни сам магазин.

# Дима2015-09-15 16:03:00
Магазин отвратительный!как продавцы-консультанты,так и администраторы магазина!
# Аноним2014-05-04 15:56:10
Я из Мурманска, магазин HOUSE очень люблю, но... Была Кировске Мурманской области в магазине сети хаус, так там одеждой хаус даже не пахнет, если она есть, то продается в три раза дороже, чем в хаусе г.Мурманска! В основном в этом магазине продаются вещи с таобао в пять раз дороже, этот магазин позор этой сети! фуфуфу,вся переплевалась, китайщина голимая, даже поддельный соломон там нашла, косят под нормальный магазин, хоть бы вывеску сменили с хаус на китаус! Почему не контролируете такие точки?