Отзыв о компании магазин HOUSE
Добавлен: 14:06 26.04.2013
Другие названия: ООО ФЭШН ПОИНТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург, Пенза, Рязань, Москва

Описание деятельности:  г. Санкт-Петербург Бенёв Родион Яковлевич, глупый мужик в возрасте,никчёмный директор и ужасный управленец. Всю работу сваливает на старшего продавца либо на других младше по должности. В магазине вечно творится завал и неразбериха.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

скидка на одежду

Руководство в лице директора Элины абсолютно не компетентна, может орать матом на продавцов, не умеет организовать работу, переживает только за свою ж... на продавцов наплевать!
Работают только продавцы а руководство сидит чаи распивает со своими подружками старшими продавцами. Продавцы работают без выходных и днем и ночью, переработки не оплачиваются. Девочки грузят и таскают на себе коробки. польше нет дела до сложностей в магазине, отношение как к рабам на плантации. Рада что уволилась из этого гадюшника!!!!!!!!!!!

# Ирина2014-10-23 03:51:41
Не стоит из-за одного ничтожества так разочаровываться во всей сети. Я работала там давно, в 2012 году в СПб и всего пару месяцев, впечатления вполне хорошие. ЗП платили вовремя, доп. смены оплачивались. Коллектив мне с первого взгляда не понравился, но уже через пару-тройку дней со всеми очень крепко подружилась. Директор нормальный вроде был. Работа не тяжелая, график адекватный. ЗП маленькая конечно, но работа рассчитана на студентов или на людей без образования, так что Вы хотели? Идите учиться, а не нойте, продавцам-консультантам везде мало платят.