Другие названия: MoviHealth
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  movi-health.com.ua
Эл. почта: info@movi-health.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Симферополь, Ровно
Телефоны: Киев, Потехина 12 (фактический адарес)

Просмотры:  19051
Описание деятельности:  Представительство

Отзывы о компании     МОВИ ХЕЛС (Швейцария) Всего отзывов: 37

2016-12-23 23:03 Станислав, г. Киев
возле метро
"компания" далеко не щвейцарская, а самая, что ни на есть, украинская, при чем, худшем понимании: черная зп, никаких мотиваций, несоблюдение трудового законодательства(уволю когда хочу), ужасный коллектив во главе с не умелым управленцем( фамилию не помню, настолько плох, что таких лучше забыть) и импульсивным собственником ( бывший ВВС, все можно почитать). очень не советую, многие пишут "для начала хорошо", но так лучше не начинать.
2016-12-21 15:09 Ира, г. Киев
Все отлично! ! ! Мови Хелс Супер! ! !
Советую! ! !
2016-11-10 17:59 экс-, г. Киев
000
Компания не только регулярно "кидает" своих же сотрудников, но и партнеров. Крайне непорядочная компания. Не рекомендую предоставлять им какие-либо услуги или товар (и уж тем более, интеллектуальную собственность) "Швейцария" XD
2015-05-18 18:54 Сотрудник, г. Киев
Препараты нормальные в работе
Все бизнес процессы завязаны на выяснение - кто сегодня дурак и бесполезную переписку особенно со стороны маркетинга, где здравый смысл часто отсутствует.
2015-04-18 16:58 medrep, г. Киев
Ні, не чув ))))) Хоча є декілька хороших людей, з якими хочеться працювати
Бочка з гавном і з прогнившим дном, через яке час від часу витікає і смердить. Всі живуть в ілюзіях того, що вони всі аси, все знають і все вміють, хоча насправді в полях не були, освіти немає і не відрізняють приходу від видатку та вторинні продажі від третинних. Препарати неоправдано дорогі, зарплата чорна, авто немає, в телефонах жучки, при невиконанні плану штраф.
2015-03-17 22:11 человек, г. Киев
Руководство змеи, только себя знают, любят унижать и издеваться. Не рекомендую здесь работать.
2014-07-17 12:30 Аноним, г. Киев
Для начинающих карьеру МП норм. Но годик будет очень тяжелым.
Буду писать кратко. Компания ГАВНО.
2014-02-16 13:37 Аноним, г. Киев
Адекватный регионал, качественные препараты.
Демотивация в зарплате, отсутствие автомобиля, неофициальная зарплата. Короче звиздец.. Сотрудников никто не ценит и относят к рабсиле . Дофига отчетов, которые нужно делать на выходных.. ни покоя ни обеда.. НЕ СОВЕТУЮ! ! ! ! !
2013-08-28 19:40 Аноним, г. Киев
Положительных емоций нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Компания поступает не очень красиво и недобросовестно с работниками, при увольнении не выплачивают з/п и транспортные.
2013-05-18 23:02 Марго, г. Киев
Замечательный регионал. зарплата вовремя, препараты работающие, хоть и Индия.
Жесткий контроль со стороны руководства. Недоверие к сотрудникам, а это демотивирует работать..