Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 260

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2020-06-07 12:11 А***р, г. Москва
Компания «Киберплат» мне хорошо знакома.) Год проработал там в саппорте сразу после университета. Потом в Питер переехал, устроился тут в контору бывшего однокурсника. Если б предложили вернуться в «Киберплат» - пожалуй, согласился бы, родители в Москве остались, скучаю частенько. Но кто ж предложит? Тем более с этим карантином.((
2020-06-05 18:37 И**я, г. Москва
Начальство в Кибере строгое, конечно, всякие ситуации бывают, но несправедливости (зп не платили, например, как на прежней работе было) я не помню. Работать здесь нравится, добираться с Печатников удобно.
2020-06-04 01:32 Босс, г. Москва
Из плюсов в КиберПлате: зп, офис в приличном месте, коллектив нормальный, без скандалов, руководство зря не придирается.
Из минусов для меня: далековато добираться с Лобни даже на машине. Ну, и стоянка платная у ЦМТ.
2020-06-02 09:51 Е***а, г. Москва
О самой работе ничего особенного сказать не могу - бухгалтерия такая же, как везде. Стаж тут пять лет, получила хороший опыт. Приятно, что работаю в известной компании, в ЦМТ. Под окнами парк, набережная хоть немного природы, а не каменные джунгли. Плохо, что стоянка у ЦМТ платная, поэтому паркуюсь в соседних дворах, но чаще езжу на автобусе или маршрутке, тут уж как попадет.
2020-05-31 19:39 А*****й, г. Москва
У каждого свои недостатки (с). Как на любой работе, собственно. Устраивался сюда в саппорт, сейчас в техсопровождении. Нагрузка достаточная, офисная обстановка нормальная, работа интересная. Со всеми нейтральные отношения, меня устраивает. Пока была машина, ездил из Бронниц, сейчас снял квартиру на юге Москвы, все поближе.
Всё норм.
2020-05-30 00:41 А****й, г. Москва
Читал разные отзывы о компании Киберплат. Не понравилось, особенно про невыплаты зарплат и премий. Я там проработал несколько лет в юрдепе. Да, задержки действительно иногда случались., ., Так в любой компании бывает, хотя бы на моем теперешнем месте работы.. Руководство обыкновенное, мне есть с чем сравнивать, поверьте, . ничего сверхъестественного, незачем нагнетать. Резюмирую: интересует как специалиста специфика Киберплата – устраивайтесь, нет – мимо.
2020-05-26 10:47 Аноним, г. Москва
Сперва все было ок. Коллектив нормальный.
Перестали платить з/п ссылаясь на сказки, вроде того, что государство виновато.
2020-05-15 16:21 Аноним, г. Москва
Обратите внимание, в период пандемии хорошие отзывы пропали. Знаете почему? Потому что не платят половину зарплаты, кадровики уволились и писать «от лица счастливых людей некому». Не рекомендую работать тут. Руководство кидает на деньги. Также обратите внимание на частоту положительных отзывов и какие они все однотипные.
2020-04-11 14:39 Аноним, г. Москва
Не идите сюда работать. За премию будете переживать до конца своих дней. Все положительные отзывы написаны сотрудниками, которые также боятся, что их депремируют, если они не будут делать работу в указанной части. Собственник А. ГРИБОВ вынуждает своих людей работать даже в период карантина, не отпуская на удаленку никого (даже если ваше присутствие в офисе носит формальный характер). Все компании холдинга работают в полном составе, несмотря на здравый смысл. Более того, персонал…>>
2020-03-30 00:36 М****а С*******а, г. Москва
В «Киберплате» уже больше года не работаю, переехали всем семейством в Европу на пмж. Кто же тогда знал, что так сложится. Жалею, в «Киберплате» мне очень нравилось. Из всех компаний, где мне довелось работать, самый дружный коллектив именно здесь. Ребята и девочки фин. отделе все молодые в основном, мы все почти ровесники были. Такие приятные и интересные люди! Конечно, и «старички» работали (в должностях постарше). За это им большая благодарность! Одним из главных преимуществ компании для…>>
не искала