Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 260

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2020-12-18 22:04 Ковид, г. Москва
- - - . - ..- -...- .- - -.. - -. - - .- .- - - -.- - -.- - -- --
А ничо что руководство отрицает ковид и при этом болеют сотрудники вплоть до ┼
2020-11-02 00:02 Н*****й, г. Москва
Просто платят. Вовремя, относительно других компаний. Офис чистый, коллектив нормальный, хороший бизнесцентр, со всеми современными плюшками, платной парковкой. Я ей пользуюсь, мне не дорого. Езжу на авто только в пятницу, чтобы сразу на дачу потом. Так что норм, все устраивает. Увольняться не планирую
2020-10-29 07:08 М****м Б*****в, г. Москва
Устроился сюда в прошлом году для резюме. Хотел годик поработать, потом уйти в лучшие условия. Лучше пока не нашел, все здесь устраивает. Есть местами трудности, но это рабочие моменты. Зато платили в карантин, это очень круто, я считаю. Так что пока поработаю тут, если повысят, вообще не буду никуда метаться.
2020-10-26 12:53 А*******я М****а, г. Москва
Я живу на 1905 года , так уж вышло. Дети в сад ходят недалеко от дома, так что ценю это место за возможность быть хорошей мамой. Еще радует, что здесь неплохо платят, дают больничные, с пониманием относятся к родителям. Если не наглеть.
2020-10-24 02:29 Аноним, г. Москва
Уже 10 лет работаю после института и во время учебы, естественно, работала.. В разных компаниях довелось быть, и эта далеко не самая плохая. Почитав отзывы, я вижу, что особенно недовольны начальством и не только тут. Здесь оно, кстати, очень даже адекватное, Из своего опыта скажу вам, друзья, что начальников хороших практически не бывает. Надо учиться общаться с людьми и принимать их положительные и отрицательны стороны.
2020-10-21 19:52 Ivan15, г. Москва
Хвалить особо не хочу, но грязью поливать совсем не по делу. Почему? Да потому что в как любой компании руководство хочет получить максимум от работников. Это нормально в современном мире. Нигде вам просто так не заплатят. Но здесь цивилизованные условия работы, нормированный день, адекватные коллеги, никакой работы по выходным. Во многих местах этого нет. Особенно в коронакризис!
2020-10-21 05:57 Е**р, г. Москва
Читаю отзывы, особенно отрицательные, и просто в шоке с людей! Многие пишут, что проблемы с зарплатой, премией в пандемию. Конечно, времена сейчас тяжелые. Тут бы без куска хлеба не остаться, я не шучу. А вы другие компании видели? У меня подругу перед фактом поставили (не буду называть компании): либо в командировку на месяц едешь с двухнедельным карантином, либо увольняем. И в той фирме она такая не первая. А сколько народу в отпусках без содержания сидело, и не факт, что это не продолжится!…>>
2020-09-25 08:13 Аноним, г. Москва
Не компания, а сумасшедший дом! Заслуживает рейтинга 0
2020-09-01 22:35 Аноним, г. Москва
Местоположение
Увольняюсь не проработав испытательного срока. Компания ни о чем. От тех кто давно работает вечные жалобы по поводу зарплаты. Не устраивайтесь.
2020-08-18 20:38 А****й, г. Москва
Я молодой специалист, три года назад, после института, взяли меня в офис на Филях. Специалист саппорта, конечно, не предел мечтаний, но для старта подходит. Понятные требования, втянулся быстро, но хочется большего. За компанию спокоен, уверен в кризис она выживет, работа не останавливается.