Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 260

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2020-08-15 06:35 М****л, г. Москва
Четкий график, точные указания руководства, никакой "воды", деловые взаимоотношения и хороший коллектив. Оплата адекватная, есть "плюшки", что еще нужно?
Не отмечал
2020-08-11 23:19 А****й, г. Москва
Это работа, которая приносит мне удовольствие. 7 лет пролетели очень быстро. Приятный бонус, что в ЦМТ есть фитнес, очень экономит время. Конечно, платная стоянка не нравится, но в центре без этого никуда.
2020-08-08 05:09 Бухгалтер Е*******а, г. Москва
Чуть больше года работала в "Киберплат" в бухгалтерии. Коллектив стабильный, сплоченный. Все друг друга знают) Ушла в декрет, платят хорошо. И вовремя, самое главное.
Отсутствуют
2020-08-02 09:56 В*******в С*******о, г. Москва
Когда только устраивался, были мечты о том, что здесь будет больше свободы торчества )) Но это большая компания, свои стандарты. Пришлось привыкнуть к тому, что в первую очередь здесь ценится исполнительность и профессионализм. Иду на повышение, тогда уже можно будет двигать свои идеи!
Отсутствуют
2020-08-01 08:55 О**г, г. Москва
Работал менеджером коммерческого департамента. Как и везде, большой объем задач.. Но опыт, правда, был нереальный, получилось выстроить свою систему поиска клиентов. За такую возможность спасибо. Но со временем понял, что такой объем ответственности не для меня. Устал. Ушел в свободное плавание.
2020-07-30 22:48 С****й, г. Москва
Мне нравится, что здесь реально есть возможность получить опыт, а главное – все достойно оплачивается. Отбор достаточно жесткий, жестче чем я ожидал изначально, но и стабильная и хорошая зарплата того стоит для меня важна более всего.
2020-07-29 12:37 М****в В******р, г. Москва
Расположение офиса в центре – это плюс для меня. 15 минут на метро от Пролетарской. Тем кто далеко живет, будет больно вставать по утрам. Еще из плюсов – коллектив не бездари, адекватные ребята, можно с ними и в бар, и работать приятно. Для меня все эти плюсы наверное, даже важнее зарплаты.
незначительные
2020-07-28 13:35 И**н, г. Москва
В кризис платят – это огромный плюс Для меня здесь главный плюс нормальные деньги и коллеги без самодурства.
2020-07-02 15:26 Аноним, г. Москва
Кадровики пишут хорошие отзывы
Вот вышли с пандемии, а зарплату все ещё не платят. Людей увольняют за выражение мнения. Как писали ниже - не верьте положительным отзывам.
2020-06-09 03:38 И**н, г. Москва
В прошлом году отправлял резюме в «Киберплат» на вакансию разработчика 1С-Битрикс. Опыт у меня был неплохой, пять лет. Приняли довольно быстро. Работаю, конфликтов ни с кем нет, по зарплате нормально все. Расти тут можно