Другие названия: ООО "ЮСТИКОМ", ООО "ЮТК-Консалт", ютк консалт
Сайт:  usticom.ru
Телефоны: 287-92-67

Описание деятельности:  консалтинг, аудиторская фирма

Отзывы о компании     ЮТК-Консалт Всего отзывов: 16

2013-02-01 00:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
То что я хочу написать, трудно разделить на "+" и "-". В любой организации есть свои недостатки. Но давайте говорить откровенно. Все мы когда-то были начинающими специалистами, пусть даже и с красным дипломом. А скажите, кому мы нужны с нашими университетскими знаниями? Я пришла в эту компанию абсолютно без опыта. Да было тяжело, да иногда приходилось и ночевать на работе, но когда ты ставишь перед собой цель, то ты идешь к ней и говоришь спасибо тем людям которые помогли тебе. И я не жалею,…>>
достаточно большая текучка кадров
2012-11-26 20:25 Никнейм: Мария, г. Москва
Офис в центре, как уже и было сказано ранее.
Неоплачиваемые сверхурочные, ненормированный, не прописанный в ТД рабочий день, никаких мотиваций для выполнения качественной работы. В базах бардак, от того что компании вели не то что бы непрофессионалы, а иногда и это, а еще из-за того, что буквально нет времени что либо исправить и сделать по человечески. На личном опыте, приходила на работу раньше всех к 8 30 садилась за работу и не отходила даже на обед и все равно приходилось задерживаться до 7 минимум. Это работа от слова "Раб".)
2012-06-29 21:25 Никнейм: Ирина, г. Москва
5 минут от метро до офиса
запущенный учет из-за текучки кадров, замученные сотрудники, которые бегут из компании как крысы с корабля, руководство, которое проявляет всю свою "адекватность" при новости об увольнении. не советую устраиваться тем, кто хочет посвятить долгие годы хорошей и счастливой работе в отличной компании. ютк-консалт не вписывается в эти стандарты!
2012-06-01 02:17 Никнейм: ЛенокС, г. Москва
Нет в этой компании ни одной положительной стороны!
Жесть, а не компания! Врагу такую работу не пожелаешь! Коллектив меняется со скоротью света, круче чем в Макдаке. Постоянные переработки, которые тебе не оплачиваются, а в отчетный период так там сутками живешь.Только стоит написать заявление об увольнении, так сразу тебе целый список выкатывают архивов которые ты должна сшить за 2 недели, что по сути даже за месяц не реально сделать. И в итоге зарплату тебе не отдают. Так что девочки мой Вам совет- подумайте 10 раз прежде чем идти работать…>>
2012-05-11 14:38 Никнейм: Юлия, г. Москва
Хороший коллектив
Задержка зарплаты, расчет отпускных, больничных только из официальной части, не дают уходить в отпуск согласно расписания и оговоренных сроков, переработки, бардак в базах
2012-04-29 03:36 Никнейм: Светлана, г. Москва
Офис в центре города
Отсутствие корпоративной культуры, мотивации персонала, "серая" зарплата, которая при расчете отпусков больничных считается только из официальной части, компенсации при увольнении не выплачиваются, значительные переработки, которые ни чем не компенсируются. В компании объем работы не соответствует тому, который оговаривается при собеседовании. Работа в данной компании - работа для начинающих специалистов без опыта, которые готовы работать с утра до ночи ради записи о стаже в трудовой.