Отзыв о компании ЮТК-Консалт
Добавлен: 13:38 11.05.2012
Другие названия: ООО "ЮСТИКОМ", ООО "ЮТК-Консалт", ютк консалт
Сайт:  usticom.ru
Телефоны: 287-92-67

Описание деятельности:  консалтинг, аудиторская фирма

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Хороший коллектив

Задержка зарплаты, расчет отпускных, больничных только из официальной части, не дают уходить в отпуск согласно расписания и оговоренных сроков, переработки, бардак в базах

# ИНКОГНИТО2013-03-04 00:08:22
Олечка, извини конечно. Но ты когда ушла из ЮТК-Консалт мы были в шоке от того, что много чего нужно было за тобой переделывать. Это не профессионализм! Хотя ты очень хороший человек!
Я считаю, что тебя руководство поощряло и отзывалось всегда хорошо!
# Ольга2012-06-03 23:34:24
Ну спасибо тебе Наталья! Мне конечно очень лестно "твое мнение" обо мне, но что же ты не высказала этого мне в лицо? А может это ты сама написала этот отзыв, а потом в комментарии перевела стрелки на меня? (я в этом больше чем уверена) Неужели так страшно высказать свое мнение или ты просто боишься руководства, а "вдруг уволят"))))) Теперь точно Ольга Зайцева.
# Инкогнито2012-05-31 00:42:48
Наталия, прежде чем бросаться такими обвинениями, нужно быть в этом на 100% уверенной, а не исполнять волю руководства! А В ЦЕЛОМ ТОВАРИЩИ, хочется сказать вот что: "НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОЛЬ РОЖА КРИВА")))
# Наталья2012-05-27 19:59:09
Этот отзыв написала, не "Юлия", а Ольга Зайцева в день своего увольнения. При увольнении данным сотрудником не были переданы надлежащим образом дела, включая архивы по клиентам!